Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#22
Старый 06.07.2012, 22:34
  #22
^
SAF
 
Аватар для SAF
📖
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 94
Регистрация: 27.06.2012
Сообщения: 94
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Соглашусь со многими что условия ответа немного некорректны), но все же выскажу свое мнение.
Конечно из всех перечисленных выделяется Кха-Белех. Он является одним из семи лордов демонов(если я правильно понимаю сюжет), во всяком случае он по статусу явно выше всех остальных и стоит в одном ряду с Эльратом, Аркатом и прочими, у него самая большая армия примерно равная всем остальным вместе взятым, если не больше, его опасаются все остальные(кроме Раилага), единственный недостаток-он заперт в Шио). Так что немного неправильно ставить его в один ряд с остальными, он по-любому будет выделятся.
Но все же я проголосовал за Раилага
Из тех кто достаточно освещается в кампаниях он однозначно самый сильный(ну может еще Арантир), как пример хотя бы сцена перед последней битвой с Кха-Белехом, когда Властелин предложил Раилагу/Аграилу снова перейти на его сторону, тогда все зависело именно от него, да и в разговоре с Кха-Белехом он держался как лидер группы.
Да и способность Раилага у Владыках самая убойная, с 30 уровня он просто непобедим, да иначиная с 10-го тоже не подарок)

Его ВысокопреосвященствоВообще-то Аграил склонил колени перед силой Властелина, Зехир еще юнец, Арантир был побежден Саретом, а Сарет и сам склонился перед Кха-Белехом, о Файдаене и говорить нечего...
Есть мысль что Аграил ни перед кем не склонялся, а при "приеме на службу" преследовал свои цели, да и в обличие Раилага он не высказывал слишком много почтения к Властелину
Зехпр, Файдаэн согласен, они не претенденты.
Ну, быть побежденным Темным Мессией никому не зазорно, а обьединить Эриш и стать вторым после Белкета лордом всего Эриша - это не каждый сможет, так что Арантира я бы не сбрасывал так легко.
О Сарете канонической инфы нет, в 2-х из 4-х концовках Сарет выбирает сторону матери.
Его ВысокопреосвященствоНасчет битвы Властелина и четверки. Думаю, Кха-Белех преднамеренно сдался, чтоб позволить героям уйти с лже-Изабель. Иначе как объяснить то, что огромная демоническая армия не участвовала в битве с этой четверкой. Если бы Властелин желал их смерти, не думаю, чтоб они спокойно вышли из Шио. Тем более Кха-Белех добился чего хотел - Мессия скоро родится, а самый лучший агент Властелина в обличье королевы управляет Империей.
Преднамеренно сдался!? и опзорился этим на все Шио? и выпустил из своего логова правителей 4-х главных держав Асхана и его смертельных врагов?!
Огромная демоническая армия как раз была разбита не мене огромными объединенными войсками.
Лучший агент конечно напакостил неслабо, но одним из результатов его деятельности стал разгром почти всех демонических сект и культов на Асхане, так что очень врядли чтобы Кха-Белех поддавался в битве ради сомнительной возможности посадить на престол Империи на небольшой срок Биару
SAF вне форума
Ответить с цитированием