Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 06.07.2012, 23:06
  #23
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Есть мысль что Аграил ни перед кем не склонялся, а при "приеме на службу" преследовал свои цели
Он поступил на службу Властелину, чтоб спастись от врагов. Аграил был демонопоклонником, у него не было выбора, кроме как склониться перед Кха-Белехом. Если б Аграил не боялся Властелина, давно бы срезал все его планы начет Изабель.

О Сарете канонической инфы нет, в 2-х из 4-х концовках Сарет выбирает сторону матери.
Все равно, склонился же в одном случае.

Преднамеренно сдался!? и опзорился этим на все Шио? и выпустил из своего логова правителей 4-х главных держав Асхана и его смертельных врагов?!
Позориться? Перед кем? Жалкими поддаными? Нужно было успокоить Асхан, дать ему понять, что все, демоны побеждены, война окончена и т.д. А в это время пустить "своих людей", разрушать врагов изнутри. Как он сказал: "войну выиграю я".

Огромная демоническая армия как раз была разбита не мене огромными объединенными войсками.
Как тогда объясняется наличие у Биары в Когте невероятной по чиленности армии. А как же остальные армии демонов, разбросанные по Асхану. Вроде такие армии за полгода не смогут восстановиться в численности хотя бы на половину. Кха-Белех копил эту армию более 20 лет. И растерять за один день не мог.

Лучший агент конечно напакостил неслабо, но одним из результатов его деятельности стал разгром почти всех демонических сект и культов на Асхане, так что очень врядли чтобы Кха-Белех поддавался в битве ради сомнительной возможности посадить на престол Империи на небольшой срок Биару
Во-первых, это не Биара разрушила демонические секты, насколько я знаю, она только способствовала их развитию. Просто не предусмотрела, что нежить тоже умеет думать.
Во-вторых, Властелин знал, кого посылал на трон, а именно своего лучшего агента, и доверял Биаре, поэтому ради такой возможности надо было усыпить бдительность врагов.
В-третьих, посылая Биару, Властелин тоже не узрел опасности со стороны Арантира. Но это было не столь важно, Арантир бы не сунулся дальше, если б не орки, которые связали руки Аларику. Кха-Белех расчитывал, что Биара в лице Изабель - "всерьез и надолго".

а обьединить Эриш и стать вторым после Белкета лордом всего Эриша - это не каждый сможет, так что Арантира я бы не сбрасывал так легко.
Арантир - фанатичный дурак, он стал Лордом не из-за своей сверхсилы, а из-за слабости остальных некромантов. Кто гораздо сильнее - так это Маркел. Маркел был самым знаменитым некромантом, самым сильным из них, и конечно, самым хитрым. Только он смог поднять тысячи скелетов и десятки драконов, и еще при этом узаконить существование такой армии, и где - в Священной Империи! Он убил самого сильного мага Серебряных городов, смог запереть Годрика в темницу, вести успешную войну аж на 4 четырех фронтах! И при этом оградить себя мощной магией.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием