Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#28
Старый 07.07.2012, 16:56
  #28
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Но не сразу, а только когда стало очевидно предательство Аграила, а до этого Аграил был правой рукой и самым доверенным агентом Властелина и тот не подозревал его ни в чем криминальном)
Еще раз повторюсь, что не раскусить его после явного предательства было невозможно. Так что особой проницательности здесь не нужно. Нужно было раскрывать Аграила/Раилага перед тем как делать его правой рукой
Да? А зачем тогда Властелин поручил Биаре следить за Агарилом?

Ключевое слово здесь склонятся.Я знаю другой текст:"И демонов лорды главы преклонят пред тем, кто родится". Это все конечно издержки перевода, но то что они склонятся, присутствует во всех текстах.
Склонятся лорды, но не Хозяин Тьмы.

Нет такого ни в одиночном сценарии, ни в игре.
Вообще-то есть. По внимательнее надо смотреть.

А не Ксана ли все время нашептывала Сарету о смещении Властелина и правлении Шио и Асханом?
Да и после поражения Властелина демоны вполне могли задуматься о захвате власти. Ведь какие-то людишки побили Кха-Белеха, а мы чем хуже?
А не тот ли самый Властелин сказал Зане (Ксане): "Все Шио огласится твоими преданными воплями". Как-будто Властелин не знал домыслах Заны.
Обычные демоны не устоят перед Властелином. Я уже упоминал, они и думать об этом не смогут. Он же вроде наместника Ургаша.

К этому нужно добавить разгром отборных демонических армий сначала в войне с Изабель, потом в собственном логове и при осаде Когтя. Демонические секты во всех странах ликвидированы, во всех странах власть взяли молодые энергичные правители, которые организовали абсолютный союз против демонов. Действительно, результаты неплохие)
Армии действительно разгромлены, но к обнаружению Черепа Теней Властелин, думаю, сумеет подготовиться. Секты ликвидированы, но не этим союзом, а некромантами. А сам союз начинает свое существование на куче мусора и пепла. По-моему, хороший удар.

Легионы - да. Но не всю армию. Это просто невозможно.
А что, легионов не хватит, чтоб раздавить эту четверку?
Вот в самой игре, в 5 миссии 6 кампании, вы что, сражались против легионов? Там же совсем немного войск, и еще не скопом нападют, а друг за другом. Если бы в битве участвовали легионы демонов, которые между прочим всегда присутсвтуют возле Ур-Хекала, то итог сражения был бы диаметрально противоположный.

Мощнейший, но не всемогущий. К тому же он непосредственно брал участь в битве и не мог сосредоточиться на призыве войск.
Вообще-то всемогущий. Самый сильный демон. Он же олицетворение Ургаша.

Маркел объединил под своей властью только пограничную с Империей часть Эриша и некромантов Мифограда, да Лордом Эриша он никогда не был.
Джованни как-то сказал наш лорд про Маркела. Ни один некромант не выступил против Маркела. Значит, они признали его власть.

Если так, то почему же его не развеял последний рыцарь ордена Дракона и глава Игг-Шайла Риалаг, который несомненно знал о нем от Изабель?
Хотя бы потому, что первый был мертв, а второй не мог добраться до Святопламени.

Имеющим за спиной 20 лет обучения у сильного колдуна, неслабого помощника, опыт боевых действий и боя один на один, да и Череп Теней был у него в руках. Так что это был серьезный противник.[
Всего лишь 20. Арантир обучался десятки лет. Череп Теней помочь Сарету не мог. Он был человеком. А когда стал демоном, вот тогда этот 20-летний юнец разнес этого труполюба.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием