Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Самый сильный герой.
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 07.07.2012, 20:22
  #30
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: Самый сильный герой.

Властелин разрушил только Империю. Ироллан и Серебряные города были повержены Маркелом, Гримхейм побили имперцы (причём не только красные, действовавшие под эгидой Кха-Белеха, но и повстанцы во главе с Фридой). Игг-Шайл, можно сказать, сам помогал планам Властелина, пока его не покорил Раилаг. Правители, да, погибли, но ведь на их место стали новые. Зехир, Файдаэн, Раилаг, Вульфстен, Фрида с Дунканом - как по мне, государства ничего не потеряли с их приходом.
На Ироллан напали демоны Биары, затем уже Красная Армия Изабель воевала с Колдуэллом и попутно перебила множество эльфов.
В Серебряных Городах развивался культ демонопоклонников, что вызвало раскол. Демонопоклонничество магов стало причиной вторжения Арантира.
Фрида не особо воевала с гномами, так, с мелкими гарнизончиками, чтоб не мешали отступить.
В планах Властелина было максимальное ослабление темных эльфов. Короче, все прошло по сценарию с магами: внедрение сектанства, междоусобица, которая ведет к разрухе.
Помните последний ролик Владык Севера, как Аларик говорил с лже-Изабель. Так там становится ясно, что Биара оставила всех в дураках.

Можно поподробнее про "олицетворение Ургаша"? Не помню такого.
Конечно, в игре так не говорили, но Кха-Белех как бы представляет волю Ургаша в Шио и в Асхане. Поэтому "олицетворение".

Смотря что считать легионами. То, что вы описали - особенности геймплея. Фактически, столкнулись легионы союза и легионы демонов. И демоны были разгромлены. Возможно, это входило в планы Властелина, но вряд ли бы он выставил малые силы.
Ну да, для показухи, чтоб эти четверо думали, якобы все утряслось. Все равно те оказались одураченными.
Особенности геймплея не должны разрываться со особенностями сценария. Иначе будет смотреться глупо.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием