Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#6984
Старый 07.10.2016, 23:05
  #6984
^
silenthill
📖
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 812
1698
Отправить сообщение для  silenthill с помощью ICQ silenthill290 #1730
Регистрация: 31.03.2015
Адрес: Москва
Сообщения: 812
1698
Отправить сообщение для  silenthill с помощью ICQ silenthill290 #1730
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

BISHOPЕсли честно, чуть не вывернуло от такого вина..
Изучая обзор ситуации, поражает как "новичек", употребляя такие термины как мув был осознан, обдуман, пытается оправдать свой пост.
У меня только один вопрос: Что же будет дальше, если мы будем закрывать глаза на такие изиВины?
Обращаюсь к судьям и организатору.
Знаю Вову лично с далекого 2002 года еще с Московских клубных турниров по Хмм3 как порядочного и честного игрока, иными слова, он просить не будет, а ведь не справедливость явная..
Поэтому прошу за него: Пересмотреть данную ситуацию.

Потому что, прошлым ходом он стоял возле шахты и имел целых ход подумать и решить. Мог пойти тем лошком взять через пески город сыграть надежнее или мейном. Пробить моё го. А как факт выходит с его стороны проверка героя возле го на мейна, что оказалось не так, что бы напасть в случае если бы он был, и накрытии судя по его логике , что он думал. Но как сказал дима сурмай риск не оправдался, Все иначе. Я не понимаю тебя бишоп давайте все будем заходить в другую зону так же как и в центр ( что же у нас там чуть дальше в центре лежит или стоит мейн или не мейн). и будем бегать строить планы.
__________________
silenthill вне форума
Ответить с цитированием