Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#6987
Старый 07.10.2016, 23:30
  #6987
^
wowa
 
Аватар для wowa
📖
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Гондурас
Сообщения: 526
1661
Отправить сообщение для  wowa с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

silenthillПотому что, прошлым ходом он стоял возле шахты и имел целых ход подумать и решить. Мог пойти тем лошком взять через пески город сыграть надежнее или мейном. Пробить моё го. А как факт выходит с его стороны проверка героя возле го на мейна, что оказалось не так, что бы напасть в случае если бы он был, и накрытии судя по его логике , что он думал. Но как сказал дима сурмай риск не оправдался, Все иначе. Я не понимаю тебя бишоп давайте все будем заходить в другую зону так же как и в центр ( что же у нас там чуть дальше в центре лежит или стоит мейн или не мейн). и будем бегать строить планы.
не надо думать за меня
повторяюсь -- я ВИДЕЛ всех твоих героев!
мне НЕ НАДО было бежать через пески в тот город, где возможно всё обожранное, когда можно было бегать по дорогам
планы и расстановка на предыдущем ходу была взять утопу дома, обожрать центр на сколько хватит бабла и таймера и пробиться гошей на снежный респ
твои герои от ГО уже свалили, ЗНАЛ об этом, а лоха 20 lvl послал, чтобы разведать местность и если высунется мейн, то накрыть, а не вестись на лохов
что там могло не быть ГО, даже не подозревал именно из-за запаленной просмотрами конфигурации дорожной развязки -- понимал, что забагованная, но именно как 2 выхода в центр, а не 1 выход-тупик+багнутый проход

так что думать за оппа это хорошо, тем паче за него ты уже подумал во время игры -- ведь не будешь же отрицать, что ОЖИДАЛ от меня этой ошибки, заведомо зная, что я смогу её совершить

тем не менее просить от пересмотре результата не буду
спасибо всем, кто вступился, но тем ярче будет выявлено несовершенство действующих правил
и реальной сатисфакцией для меня будет внесение изменения в правила во избежание повторения подобных недозазумений)))
__________________
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
"...the personal strengths and weaknesses of a leader are no true indication of the merits of his cause"



(с) Roger Zelazny
wowa вне форума
Ответить с цитированием