Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Трибуна
Тема: Трибуна
Показать сообщение отдельно
#6990
Старый 08.10.2016, 10:21
  #6990
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "ПУТЬ К ОЛИМПУ"

Dima SurmayЕсли достоверно не уверен что охрана пробита- то не нужно было ходить, а если уж сходил так будь добр признать что твой риск не оправдался.
Часто ты не идёшь на респ оппонента, когда видишь, что нет ГО?
Я понимаю, когда несколько ГО в одном проходе, тогда есть основания сомневаться было ли тут что-то пробито или нет. А когда ГО в проходе (по дороге!) на респ оппонента нет, вполне резонно предположить, что его пробили.

Dima SurmayА насчет того что мог засейвится и спросить судью можно ли пройти, так судья не имеет права подсказывать игроку пробивалось ли ГО в эту зону. (если бы он сказал что нельзя проходить - то Вова бы сразу понял что соперник еще не пробивал ГО)
А я считаю, что игрок в праве обратится к судье за уточнением того, багнутый это проход или нет. На джебе это не так критично, на ХЛ и даймонде там пофиг, а вот на каком-нибудь панике такие ситуации возникают очень часто. А если судья посчитает, что информация будет спойлером - ответит "решай сам".

Добавлено через 3 минуты
gsevaС десяток раз на стримах отмечал моменты, в которых игрок видит свободный проход на чужой/нейтральный респ, но не суётся, не будучи на 100% уверенным что ГО пробито, ибо всем известно что это техлуз.
Между нейтральным респом и респом оппонента большая разница. На 126 как правило своё ГО пробивают.
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием