Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes III of Skill and Luck™
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 10.10.2013, 10:15
  #1
^
Ihtiandr
 
Аватар для Ihtiandr
📖
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Vladivostok City
Сообщения: 586
Стрелка
Heroes III of Skill and Luck™



SKILL-AND-LUCK.COM

Всем дарофф! Представляю вашему вниманию свой геройский проект – Heroes III of Skill and Luck™.

Думаю, всех в какой-то степени напрягает бардак на нашем форуме. Новичку нужны недели и месяцы чтобы освоиться и вообще понять, как играть в героев онлайн. Да и старичкам я думаю не доставляет удовольствия каждый раз искать нужную инфу по пол часа. А все потому, что для нормального комьюнити одного форума не достаточно, нужен еще и хорошо оформленный сайт.

Вполне возможно, что в будущем Heroes III of Skill and Luck™ станет самостоятельным ресурсом, а пока все мои гениальные идеи ждут своего воплощения в жизнь, это будет сайт для HW.

Основные цели проекта:
  • Привлечение новых игроков в комьюнити
  • Ускорение адаптации новичков
  • Структуризация наиболее важной инфы с форума
  • Увеличение ценности рейтинга (выставлением его на видное место и награждением игроков няшными монстриками)

В ближайшее время буду не спеша заполнять библиотеку.

Герои фарева!))

P.S. Пока выложил на дешевый хостинг, посмотрим как будет работать. Не стал возиться с Internet Explorer’ами ниже 8 версии, там нифига не работает. Да и в 8-9 есть мелкие глюки, которые хз как исправить. Так что если кто-то еще юзает IE, бросайте эту какашку и качайте нормальные браузеры.
__________________
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
ICQ: 494048169

Не любят многие порнуху, а я... А я люблю порнуху! © А.С. Пушкин

Twitch Channel

Crypt Videos
Ihtiandr вне форума
Ответить с цитированием