Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 20.07.2015, 16:24
  #5
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

Dirty_PlayerЧто подразумевается под "1. Закрытость деятельности АК."? Это типа АК должны все дела обсуждать публично? Или всё обсуждение выносилось на обозрение после? Или я что-то не понимаю? Или предоставить общественности протокол заседания?
"Все обсуждение выносить на обозрение после".

Как мне кажется, есть дела, о которых форуму лучше не знать, например не обязательно людям знать методики ловли клонов/читеров.
Подобную информацию можно удалять из топиков перед их раскрытием. Хотя насчет читеров не думаю, что там есть что-то секретное, так как подобные тяжбы неоднократно велись публично, методики известны.

Так же не следует обнародовать дела о лжеобвинения в читерстве и т.д.
Почему ? Обоснованное оправдательное решение ничем не вредит обвиняемому, скорее наоборот.

2. Совмещение должности члена АК и модератора.
Ты так рассуждаешь, как будто у нас тут такое большое количество желающих и модерировать и быть членом АК. Как правило не многие хотят заниматься модерацией, а так же не многие могут. Что поделать?
На должность члена АК заявки подали 18 человек. На модераторство заявки не принимались, но, думаю, что и там найдется немало желающих.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием