Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 20.07.2015, 19:42
  #7
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

Dirty_PlayerК сожалению, у нас есть ряд известных личностей, которые в любой ситуации знают что лучше всего делать и неприменно стараются об этом написать. Выкладывать всю инфу АК в общий доступ - это давать такой корм для троллей, что я уже боюсь представить количество срача и/или бесполезного флуда.
Ну во-первых, срачей/флуда бояться - в АК/модераторы не идти.

Во-вторых, мне сложно представить, что же такого нужно написать во внутриАКашном обсуждении инцидента, чтобы по прошествии нескольких месяцев это разогнало градус бурления выше, чем в ходе самого инцидента. Да даже хотя бы вызвало повторные бурления, обычно ведь всем очень быстро становится пофиг, ну может пострадавшие побурчат немного.

Ну и, в третьих, я уже писал, что право людей выговориться ущемлять не следует, ибо чревато. От того, что кто-то пофлудит, а его флуд со временем снесут в Трибуну, плохо не будет.

Зато все будут знать - кто, чем и как занимается в АК. Да, отдельные члены АК могут заработать на этом антирейтинг, но это неизбежное следствие подобной работы, убегать от него не слишком достойный поступок.
Wicc вне форума
Ответить с цитированием