Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 21.07.2015, 01:20
  #13
^
Nitro
 
Аватар для Nitro
📖
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2013
Адрес: Москва
Сообщения: 1100
1663
Отправить сообщение для  Nitro с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Тюнинг АК и остального

злой_романтикВот что интересно,на прошедших выборах форум проголосовал за ВСЕХ,действующих на тот момент,членов АК,а вот Вика,с его "красивыми" и "правильными" лозунгами не выбрал,получается,что форум устраивала и устраивает деятельность АК,но нет,обидно же,что не оценили такого хорошего и оппозиционер со стажем не успокаивается и вот она-новая тема.Это,скажем,как при выборахв госдуму,не прошедший кандидат заявляет-"Ребята,а давайте я вас всему научу,давайте у вас все изменим,я знаю,как надо"
Без настоящей "оппозиции" любое государство деградирует. Почему-то у нас в стране это слово приобрело ругательный оттенок.
За Викка проголосовало 45 человек, за тебя, Рома - 46. Пусть против Викка проголосовали многие, но это не значит, что мы можем игнорировать голоса 45-ти человек.
Я считаю, что АК должен "держать руку на пульсе" и быть открытым для идей.
Я мало знаю о Викке, но у меня сложилось впечатление, что он, как и ты, Рома, неравнодушен к судьбе нашего игрового коммьюнити - а это главное. Так давайте будем прислушиваться друг к другу, а не обмениваться упреками.
__________________
ICQ 627769385
ICQ 627769385
Nitro вне форума
Ответить с цитированием