Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 12.10.2009, 13:27
  #53
^
Armagedda
 
Аватар для Armagedda
📖
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Armagedda с помощью ICQ
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  Armagedda с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Nagan-4Действительно молодцы!
Поздравляю Алдегира и Форреста с выходом в финал. А третий то хто призер?

И отчетов побольше о сабже, интересно знаете ли...

Большинство народу отыграло только два тура. У меня с Костяном по 1 очку из двух и сейв на 123. По идее, надо по инету доигрывать.

Впечатления от встречи сугубо положительные, единственное разочарование, что все закончилось очень быстро . По-хорошему, на подобные турниры-встречи нужно 4-5 дней. Спасибо Саше-Навуху за организацию, все было четко . Наконец-то увидел "живьем" тех, с кем давно был знаком заочно .

Кратенько по своим партиям:

Проиграл Альдегиру без вариантов. Взял рест на хорошем раскладе - показалось что у него еще лучше. Ну и конечно был наказан попаданием в полную ж. Маленький безденежный респ. Одна дорога в ГО, на второй блок из лотсы глаз и пака снайперов, на третьей - снова лотса глаз. Пробиваю ее, остается только 18 марков. Бегу дальше - хорда алебардов. Скипую день, подвожу мечников, пробиваю - дальше лотса личей . Отстроил только 4 уровня в цитадели. На второй начало немного налаживаться, но у соперника был шоколад, и на 131 он через ГО пришел и отобрал замок.

Во второй играл с Петей - Piteriusom. Отдал ему красного конфла, сам взял синий рамп и кирря. Долго рестартились, в итоге мне выпал шоколад в виде огромного респа с двумя нычками эльфов, утопой на респе, галтраном в таверне (он и стал папой), вторичкой-данжем с нычкой драконов. В общем, такой расклад не удалось профукать даже мне (СоД не играл 4.5 года, ТЕ - полтора). В конце третьей в болотном трежери нашел чайник +6 алл, на 141 взял утопу-трешку с мечом все +5, кирасой +4+4 и книжкой земли . Прямо ТЕ-шная утопа . Петя рисковал, чтобы догнать меня по параметрам, но макси утопу не осилил и слился. Хотя, думаю если бы и взял, шансов там было бы не очень много...
Armagedda вне форума