Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 12.10.2009, 14:35
  #56
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Итак, расскажу и я свои впечатления. Турнир очень понравился. Увидел в реале своего кумира Форреста, по постам которого собирал инфу по крупицам и учился играть -))) и познакомился с другими отличными игроками и просто хорошими людьми!

Первую игру слил Javdet(у)

Javdet (красный, Замок, Валеска)-Lider1 (синий, Болото, Тазар) 2sm4d(3) 143

Генератор надо мной иронически прикололся. Роме сдал со старта 4 лукаря, рестов уже нет, мне 2 нычки ящеров и мощный старт. Вроде иди да убивай. Учитывая то что в таверне вижу чтото около 14 грифов и 7 рыцарей и крапаль копеек (точно не помню на глаз, жаль без скринов). Его вторичку оплот засветил только с обзорки, но прохода нет. Карта сгенерилась багнуто. В итоге подумал, что единственная встреча с соперником это только через ГО. (Оказалось после, что можно было пройти через левый фланг в таком закутке что никогда не подумал бы, возле метро и моей границы респа). На проверку этой идеи уже не стал тратить время, так как небыло дерева и спешил на вторичку чтобы развиваться.

Провтыкал с ходами поставил цитадель, а потом поднашел золота и решил втыкнуть гидр меняя все ресы на рынке во вторичке. Что стоило 3 дня темпа. крутился возле 20 ки гномника но боялся брать. Взял гномятню, потом консу 3, где слил все кроме 2х гидр и крапаля ящеров (вообще думал слив будет). ну а потом с 3 ангелами стало намнооого веселее ! Зашел в трежу, убил группу наг за 15 к опыта, потом взял дерево на 6 вив. Разведчики доносят офигенные вести со смежной трежери, конса, крылья, и 2 дерева кажись. разбиваюсь домой, покупаю книжку к эксперт земле и замедление в свитке. Нормально. Нашел в могиле сапоги скороходы!! напал на толпу скорпикор (почти орда) за крылья. Такой морали и срабатывания абилок я еще не видел. что не ход то мораль и паралич. Но никого так и не убили кроме единичек, ибо Тазик это Тазик. взял вобщем еще пару деревьев было в итоге 17 вив. Был меч правосудия за ордой грейженных ифритов и шапка какаято, не полез естественно, так как очень боюсь их. ага взял консу еще в треже в конце на 4 ангела.

Ну потом бежал к ГО, хотел на 137 забрать замок, но потупому стал на разгоне. на 136 4+3 ангела возле самого ГО. Не отбил плащ отречения у себя на респе за толпой монахов (опять туплю с магией) Ну и Гуннар прибежал Шарахнул взрывом чем очень удивил, так как думал что у соперника темп очень плохой и утопу врядли взлябы. Откупился я (15к золота из пандоры дали)

Подрыскал туда сюда и сдался.


Вторая игра. с Сем56.

Lider1 (castle, Valeska) def Sem56 (Ramp, Ivor) 2sm4d(3) 117

Старт 33 лука, есть нычка но за толпой питлордов. 2 консы, денег нормально валяется, единственный трабл Го по бездорожью.

Рома грит, играем с рестом по встрече или нет. Ну хз что там у него. Положился на фортуну, 50/50 грю нет. Пришел на респ, а там нету никого у него, слился. Типа победа. Прохалявило.


Третья игра

Lider1 (boloto, Tazar) def Kreg Xek (tower, Nella) 2sm4d(3) 143 кажись так

В общем опять ирония генератора. но с хорошим юмором ). Могли расстрелять легко на второй. вышел с замка внизу блок с толпы гр. дров за нычку вив и накидку +2 скорости. и разветвление на 2 дороги, клетку бы левее смог бы пройти, а так блок. вверх родная вторичка, но за толпой медуз. на барб вторичку группа снайперов. старт ни о чем 15 гнолов кажись. Хотел сдаться. Потом решил пробить медуз, но подумал что сольюсь, решил так если не придут сразу то шансы будут. и медуз бить на 121. вивы в форте без вась. Таз 3 уровень, позор.

На 121 скупаю что могу, 4 вива, грейжу стрекоз, убили их 10 штук(

Прохожу дальше, там еще нычка вив!!! Ну эт уже повеселее!!

в конце во вторичке вивы, дома цита. Отбил дерево за толпой гр. джинов. потерял виву но брать нечем. Тупил. Взял гномятню и медузятню. На 131 дерево, потом в трежу, отбил 2 улья. потом пошел домой, взял консу 1, отбил нычку вив с накидкой. на четвертой взял утопу двойку книга воздуха и синяя шляпа. Ток думал разбиться и идти к сопренику как он сам вылез, где я его благополучно и накрыл. Хотя поволноваться пришлось. Сгрейдил вив (кажись 54 штуки). Потом кольцо +1 скорости. взял еще принес армию, а денег на выкуп не оставил. дебил. выменял 15 дерева и руды получилось 2600 больше ниче уже небыло. Напал, а там КС 16, думал привалят так взрывом что и афигею но там с магии токо стрелка, ГГ.


Репект Навуху и Сему, как организаторам, все прошло отлично.

С Беши конечно поржал. Это надо было только видеть. Как он втирал сисадмину что он мудак и т.д и многое другое .

Альдегиру респект и поздравления .

Всем мир (с) =)
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума