Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 12.10.2009, 16:12
  #58
^
Piterius
 
Аватар для Piterius
📖
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Дніпро
Сообщения: 815
1440
Отправить сообщение для  Piterius с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

День первый.
Прибыли вместе с МистеромХ в Киев в 7 утра, поселились и двинули на ГО . Там уже ждали Сем, Альдегир и НЕО, через минут 10 подошли Крег и Костян. Последний пытался угадать кто есть кто по никам, но так никого и не определил . Подтянулся Кеп, было весело, разговорились, шутили. Стало еще веселей когда на горизонте объявился Беша, а вместе с ним и Форрест, Володимир и Армагедда. Беша поприветствовал всех и тут же начал подавлять своим талантом поэта оказавшихся случайно рядом нескольких местных парней. В общем из экспромтной пацанской речевки они наверняка почепнули о себе и о мире много нового и неизведанного и несомненно зауважали северного гостя, поскольку были в тесном контакте оба дня Хотя я признаться ожидал Бешу с гитарой и хотя бы парой его песен , но он в те дни блистал отвагой, говоря всем все что о них думал!
Зашли в клуб, где в незаметной суете появились Лидер и Джавдет. Примерно в 10-30 уже начали. Мне жребий выдал Крега. Учитывая тот факт, что Крег когда-то побеждал на одном из турниров в Киеве, был немного напряжен. Отрестили оба все, в итоге получаю угловой респ с неплохим количеством денег - по прикидкам гидры в кастле вставали. Было 2 прохода во вторички, обе под охраной 10-19 зилотов. И вот, когда на 117 на респе уже нечего было делать, сливаю Гуннаром с продв тактикой всю мошну первой недели – была надежда на родную землю, но не срослось, авто не прошу, турнир ведь. Ставлю коров вместо гидр, на 121 скупаюсь по макси, бью дырку 17 гр.огров на травку и лезу в макс-гномятню без вив, бой провел отвратительно плюс морали гномам – коровок осталось 5 Беру вторик рампа, зачищаю респ, мщу зилотам одним, кромсаю других в метро, но тут же проход держат 10-19 монтикор за дубину , на дворе 127 – остаюсь папой на разгоне перед ними, а армия едет в медузятню, оказалась по 8 с грейженым, поморозили всех. Дальше не продолжал.
Пообнимались с Бешей, он как оказалось, не признал меня сразу, потому что я сбрил бороду и усы! Все два дня меня этим и подкалывал
Вторую сели с Армой, ну и рестили ее до самого футбола.

Сам футбол.
По дороге в паб потеряли Бешу Где его носило, только ему известно, но появился он только к концу матча и сразу же ринулся искать приключений на свою и не только буйную головушку. В общем, отделались сломанным стулом. Сам футбол был великолепен плюс, учитывая дружественную атмосферу в целом, просмотр был не хуже чем на стадионе. Кричали действительно сильно и оно того стоило! Наши победили! Удивил один факт – никто из 15 человек НЕ КУРИЛ! Зато все пили много пива! После просмотра все в хорошем настроении отправляются по ночлежкам, но… вездесущий Беша… умудрился повредить ногу на входе в метро, ходить уже в тот вечер не мог, в метро его естественно не пустили! И его как короля понесли домой к Крегу на руках!

День второй.
Примерно к 9 уже практически все собрались – велико же было желание играть! По техническим причинам компы не работали поскиповали часок, но все же начали. Снова с Армой рестили часа полтора с целью выбрать обоюдный приемлемый респ, пока уже надоело и решили играть любой расклад. Мне выпало слабо и безденежно. На первой отвлекся на обсуждение с Кепом моих действий и не успел сделать постройку, в итоге психи в форте. Собрал 5 ангелов и 15 уток, нашел сапоги и крылья, пробил охрану с двух утоп – обе макси. Безденежье и параметры Гоши побудили рисковать, хотя наверное зря.
Потом провел некоторый анализ игр, многие вещи, сделанные мной, были мне непонятны, видимо все-таки перегорел. Но игра есть игра.
Третью сел играть с Ребеллиусом. Успели отыграть неделю, на которой я воткнул мишек в кастле, а он наг в кастле. К тому времени из играющих оставались кроме нас еще пара Костян-Арма, остальные или уехали или делились опытом в беседе на воздухе. В итоге в 21-45 все оставшиеся собрались и поехали на вокзал, кто уезжать, кто провожать.
Все очень понравилось (кроме собственных результатов). Получил много позитива от общения, все было хорошо организовано. Приехал бы еще, вот. Но только надо дня 3 наверное, самое то, а 2 маловато, имхо.
Спасибо всем за игры и за компанию
Piterius вне форума