Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!
Показать сообщение отдельно
#60
Старый 12.10.2009, 17:17
  #60
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Киевский отборочник GO!!!

Ну вот выбрался написать свой общий такой отчётик о впечатлениях)). А впечатления надо сказать просто АФИГИВИТЕЛЬНЫЕ! Жалеть реально можно только о том, что слишком мало времени было и на игры и на общение, дней 4-5 как кто-то сказал могло б и хватить, но не меньше!...))
Приехал вобщем в пятницу в 2 часа дня, сразу по голосу узнал Сэма на перроне)), он меня подвёз на метро, за что с меня пиво на следующем слёте по-любому (честно, забыл на этом.. )! Зашли в клуб, я осмотрелся – вроде ничё так, пойдёт). Потом дозвонились очень зачётному челу – КрегХеку, обещавшему пару-тройку человек у себя поселить. Посидели на майдане, за жизнь и героев пообщались. В 5 часов пересеклись с Крегом, он же в миру – Лёха, Сэм ещё дошёл с нами до самого подъезда типа проконтролировать, чтоб этот подозрительный субъект меня никуда не завёл (ну на самом деле, чтоб знать куда ещё назавтра вести «бездомных» ). Устроился там нормально, рано уснул, бо завтра должен был быть напряжённый день.

В субботу всё началось с баночки «Редбулла», которую Лёха купил, чтоб лучше соображать и всех рвать, т.к. его принцип по жизни «отцов нет!» . На подходе к клубу «Матрица» увидели уже кружок героистов, начали знакомиться. Я сразу попробовал угадывать, кто есть кто: точно угадал с 1го раза Нео, и вроде Альдегира, а вот с Ребеллиусом и Питериусом облажался… Но ничё, сказали по ходу игры поймёте кто где)). Подошёл Капитан, сразу узнанный всеми в один голос, хотя его почти никто и не видел)). Потом подтянулись остальные, особенно запомнился «выход» Беши с 2 литровой бутылкой пива в руке, которую он затем всем предлагал допить. Какой-то местный хип-хопер затеял с ним что-то вроде рэперского поединка (жаль, не оч. шарю в этом), к сожалению не удалось досмотреть, кто там у них выиграл)), т.к. уже спускались на жеребьёвку в клуб. Жеребились путём вытягивания кусочков бумаги с никами из реликтовой шапки +2/-10 – бешиной кепки)). Счастливая рука порталовского магистра Неоэнди постановила нам играть с Сэмом56, мы оба обрадовались, что не с Форрестом . Да мне ещё и «читерный» красный цвет достался. Вобщем считаю, что я удачно почеркал. Да и сыграл хоть и не на самом пределе, но для моего уровня на 4+ где-то. Отчёт повторять не буду. Скажу только, что в финалке здорово выручали навыки из ТК3, в который Рома не играл никогда. Вообще мне сильно подфартило в том плане, что соседом за компом слева оказался сам Форрест и что, поглядывая на его игру, я не сделал серьёзного ущерба своей)). Из весёлого (или не очень… ): сон Беши на клаве протяжённостью в 2 техпора! Вобще скажу по секрету, представлял себе Бешу маленьким лысеньким навроде молодого Шнурова, а вона оно как оказалось!.. . Затем был поход в бар на КонтрактОвой площади на футбол. По эмоциям ничего даже не могу и сравнить с этим! Понравились комментарии к футбольному действу от Толяна (Форреста), у него всё под «Героев» заточено: «штанга» – экспертный резист, атака без оглядки – это типа под спеллом Френзи (Бешенство). Сидели в тесноте, но не в обиде, орали громче чем на стадионе, даже стулья ломали, но это уже немного другая история…) После футбола, помогали «раненному» товарищу – Беше добраться до ночлега (он ногу подвернул), был классный кадр как крепыш Крег взвалил его на плечо и непринуждённо пошёл вверх по лестнице, жаль фотика под рукой не оказалось((. У Крега, угомонив нашего белорусского гостя, к часам 12-1 ночи позасыпали вповалку, кто где: один Лёха – Верки (судья, порталовец) – на полу, второй Лёха – Беша – на кровати хозяина)), 3й Лёха – КрегХек – уже где пришлось; в то время как Рома – Джавдет, уже давно предусмотрительно заснул, зная что назавтра ему предстоит серьёзный бой с КостяНом, и не выспаться будет себе дороже)).

Утром сходу заставили кинуть судью Вэрки монетку, кому каким цветом играть, мне опять красный выпал – да что ж такое, халява однако)… Зато почеркался я «выше всяких похвал» - отдал Джавдету любимую им Киррь!.. Мерзопакостный дождь не смог испортить нам боевого настроения, правда в клубе не было света и пришлось идти завтракать в «Пузату хату», где цены просто «космические», в смысле нереальные)): у нас в Никополе даже дороже! Наесться можно за 30-40 грн. (до 200 руб.) от пуза и меню просто необозримое да и удобно вцелом(привожу тут цифры для довода в пользу Киева как места главного финала)! Беша всех угощал пивом, кто хотел или нет, пришлось пить всем). Игра с Ромой2 – Джавдетом, прошла для меня не очень, и темп был слабоват, хотя 2 чемпиона на 116 уже было, да и слив доброй половины войск в макси консе в начале 3й недели не способствовал игре на победу. Качал Дессу и убедился как тяжело играть магом-папкой… Отчёт думаю попозже, если Рома отпишется. Быстрее всех закончив, пошли с Джавдетом обедать, нормально типа «по душам» поговорили. Следил за очередной непрухой у Беши – сливался на охранах прохода на 1й, сочувствовал, а Лёха мне предлагал уже сделать пару ходов за него)). Позже неугомонный минчанин притащил чекушку «Медовой с перцем» и стал всем настоятельно рекомендовать, никто не хотел (я вообще водочку и не употребляю… ), но в итоге по глотку сделали все под слова Джавдета: «Когда вам ещё такая возможность выпадет - выпить с самим Бешей??» Уже было поздновато, а мне на поезд, но начали с Армагеддой, опять я себе этот долбанный Касл взял, но к 123 развитие для мне в принципе стабильное, так что шансы кой-какие есть ещё)). В 22 пошли кучей на вокзал, т.к. 3-4 чела точно на одном поезде уезжало ну и ещё Форрест с Володимиром провожать вызвались. А мне меж тем нужно было к 9и утра оказаться как штык на защите Дипломной. В итоге первый лошок с логой – поезд – передал КостяНа с сумкой в Днепр в 6:12 , в Днепре второй лошок – городская маршрутка - передал его же на Автовоказл в 6:20, третий лошок – межгород-маршрутка – передал его в Никополь в 8:35 и четвёртый лошок – такси - с заездом в основняк на грейд передал его в МАУП (ВУЗ мой) в 9:00 – как раз к финалке, где врага убил в 1м раунде: 5 баллов за Диплом!!!

Всем Респект! Особенно организаторам (Капитану в первую очередь), КрегХеку - за широту души и Форресту за то что по нему видно, что такое реальное папство не только в подписи на форуме, но и по жизни! (ну и Беше само собой ).
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума