Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1712
Старый 19.02.2018, 22:30
  #1712
^
Marmot
 
Аватар для Marmot
📖
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Мозырь
Сообщения: 2119
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

(Карта "Wayfarer")
kolotokНасколько мне известно, существует только одна страта убивания финального босса, и все по ней его убивают - это масс берсерк... По этой же страте я убивал одного из предыдущих некров...
И это не самый сложный бой ИМХО на этой карте...
Я сегодня как раз смог завалить Finneas'а, и завершил прохождение. Я тоже использовал берсерк, так как при имеющемся соотношении наших и вражеских войск это единственная реальная возможность. Сейчас еще попробую повторить начало, так как не уловил некоторые нюансы: хочу понять, или мне очень повезло, или происшедшее вполне закономерно. Подробности сообщу позже. Тогда же выложу отзыв о карте в целом.
А какой бой вы считаете самым сложным? С Мутаре Дрейк или с Сандро?

Хочу спросить у всех: кто проходил карту "The Uprising"? Давно на нее поглядываю, может, ее и начну. Там есть неочевидные моменты выбора еще до старта: за какую из 4 сторон лучше воевать и какими лучше задать расы 4 ИИ-противников? Я, скорее всего, сыграю за Замок, Зеленый (Цитадель/Крепость) мне не нравится из-за 3 этажей гильдии магов. У меня есть хороший англоязычный обзор одного игрока на Maps4Heroes и видео прохождения от Белкина, так что с некоторой информацией о карте уже знаком и, в случае чего, есть куда подглядеть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Uprising 1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	211.4 Кбайт
ID:	53714  
__________________
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Воскресайте, камінні душі, Розчиняйте серця і чоло, Щоб не сказали Про вас грядущі: їх на землі не було…
(Василь Симоненко. Люди – прекрасні)
Marmot вне форума
Ответить с цитированием