Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Прохождение авторских карт
Показать сообщение отдельно
#1715
Старый 21.02.2018, 00:38
  #1715
^
kolotok
📖
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
Регистрация: 10.07.2017
Сообщения: 274
По умолчанию
Re: Прохождение авторских карт

Marmot А по какому именно видео все проходят бой с Finneas'ом в "Wayfarer'е", можно ссылку? Я уже после своей победы посмотрел у Белкина,

Вот бой Ричарда Чена https://www.youtube.com/watch?v=2lk_VfZ89xA&t=4s Его вариант более оригинальней и интереснее Белкина, да и мне по душе. Подобор армии и рандомность страха можно ловить, но принцип один - собираем все силы противника в одном месте, а потом масс-берс, пока не останутся одни лазуры. У меня был другой состав армии немного и другая подстава, как и другая рандомность страха, но принцип я использовал тот же. Тут главное такую подставу слабую поставить, чтобы титаны пешком побежали вниз бить кого-то другого, в общее месиво
ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ посмотреть ВСЕ другие трюки Ричарда Чена, которые он предлагал этот игрок еще 4 года назад (!), есть ряд интересных боев по Вейфаереру, чисто в китайском стиле (отстрел врагом всех выстрелов и слив маны врагу + вызов элемов при атаке замка).

MarmotВ бою с Сандро главное - отнюдь не его сложность. Этот бой служит для введения в игру Килгора, так как только он сможет его выиграть из-за специальности "+2 к скорости". Именно это и является главной "фишкой" боя.
Не совсем понял. Я Килгора вообще ни на какие бои не тащил, просто освободил и отправил навсегда открывать на корабле квест, по моему. Килгор ни в одном месте кроме квеста не понадобился, ни в одной битве, никакая скорость. Джем как-то по профитней выглядит. Я видел по редактору, что Килгор может какой-то квест получить, но это мне не понадобилось. У Килгора чисто боевые статы, магия слабая, прокачанная Джем намного лучше! Аааааа..... вспомнил. Плюс я же шел на скорость, не до второстепенных квестов было.

P.S. По тому бою Ричарда Чена видно, что он этот бой проводит (т.е. и проходит карту Вейфарер) на 6-1-3, на 4 дня раньше меня, догнать эти дни можно вначале карты, но там я не парился и поэтому отстал от него на пару дней)
kolotok вне форума
Ответить с цитированием