Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Спайдер-мэн. Часть 3
Показать сообщение отдельно
#61
Старый 26.02.2016, 15:31
  #61
^
Albert@s
 
Аватар для Albert@s
📖
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 596
По умолчанию
Re: Спайдер-мэн. Часть 3

Посмотрел игру третью от Виталика-двоякое впечатление...Контроль в свитках на халявной охране. Сапоги за 600 рублей продают 40+ гог. Множество сдвинутых охран в междузоньях. Разыграно практически безупречно-не придраться.
Мой вывод:
На деньги априори надо играть скорее только зеркала-а иначе...слишком много получается второстепенных причин, влияющих на результат-родной хер, сдвинутая охрана, халявный свиток и т.д.
Не играл Сод наверно года 3...как это вообще можно было играть без элементарных девайсов, внедрённых с потом и скрежетом за последнее время?
Жаль что не доработали ВТ в своё время-даже сейчас лично я вижу в нём(доработанном) куда более сильный потенциал по сравнению с тем-как сейчас называется бывшая игра Сод. Ну да ладно..)
По данному пари...ещё раз...Безусловно-Иван и Виталик игроки высочайшего уровня, скилл которых примерно равен, однако шансов в таких пари ещё некоторое время будет более у Виталия. Объясню почему:
Виталя - топ Сод, Ваня-топ Героев(разные версии). Наигрыш игр на Соде у них, думаю, не сравним(в пользу Виталия). Отсюда вывод-последние внедрённые девайсы более на руку Виталику. Мне кажется, Иван думал,что с перестройкой ГМ, односторонниками и т.д., он перетемпует Виталия, покажет свой несомненно высокий уровень, однако, я уверен, он забыл, что дебильная структура Сода никуда пока не делась-и когда спустя небольшой срок времени он вспомнит и прочувствует это-придут и победы в таких пари, однако с Гомунгулсом лучше не играть))
Надеюсь, никто не обидится на меня за мой пост, а Ване и Витале пожелаю удачи в дальнейших играх, а именно: некра в таверне, побольше охран сдвинутых, контроль на халяву-ну и хватит, а то не сбудется...
Albert@s вне форума
Ответить с цитированием