Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пари.
Тема: Пари.
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 28.02.2016, 16:35
  #17
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пари.

Darkтак ну давай расскажу что я думаю:
- по поводу до 3 побед сразу скажу что это не приемлимо, потому что играя 1-1-1-1 шаблоны нечетное количество побед смотрится как то даже не этично что ли? к примеру в большинстве случаев сыграем 3 твоих и два моих шаблона или наоборот...
че? Если каждый по очереди выбирает по шаблону для игры, то всегда может быть ситуация когда тот кто выбирает первый сыграет на "своем" шаблоне на одну игру больше. Хоть до 4 побед, хоть до 17ти. Мне вообще неинтересно и неприятно с тобой играть, единственная причина по которой я согласился - наказать тебя на существенную сумму денег, это прям порадует мое сердце и душу. Так бы предложил сыграть до 2 побед или даже одну, но шанс что тебе тупо попрет тогда выше.
Dark- не буду играть спайдер 6лм 8хм12а и мм6а ...как ? норм?... а если по нормальному один шаб мой, один твой... я же не ограничиваю тебя во что играть, а во что нет или в выборе шаблона по правилам хв которые предусмотрены...
8хм8 дисбалансное непопулярное говно. Если ты хочеш сыграть (тему даже создал, лол), то для тебя вообще не проблема сыграть на любом другом или играть через черк. Я готов играть на любом из остальных 4ех шаблонов, неважно чей он будет, твой или мой.
Dark- про время, не хочется играть серию энное количество месяцев, да и к тому же 1 игра в неделю это вполне приемлимо при условии, что ты действительно настроен сыграть серию (вон даже Артем кобра смог в таких условиях сыграть изи со мной серию небольшую кобра держи пекаря )
У Кобры за прошлый сезон 47 игр и в этом 16, у него куча времени. Я уже не говорю про то что одна Кобрына партия по времени как полторы обычные. Я столько свободного времени не имею (сначала каждой недели 10 часов, считай целый день, а потом еще к концу по 4 часа на доигровки), т.к на работе не играю, это повод для мошнений в будущем. Небольшое изменение не растянет сильно матч, а если согласишся на игру до 3ех побед, так вообще все выйдет быстрее. Мне нету никакого резона замораживать 700 баксов у Дерти.
Dark- про двух человек и доверие им - я ничего не понял! я обозначил чтобы ты обязательно стримил у тебя были обязательно свидетели твоего стрима, которые зарегены на хв, надеюсь я разьяснил все конкретно.
Я в паблике показывать свою игру не буду, т.к. тебе не доверяю. Если тебе нужно, я могу сделать закрытую трансляцию для пары человек, но ищи их сам. Меня твои стримы вообще не интересуют, я буду верить в пароли и смотреть сейвы игор.
DarkТ.к. я предложил серию то уж извини и правила для нее я тоже предложил, и не сказать что я не логичен или не уступчив в чем то.
Если ты согласен с моими условиями давай забиваться, не согласен ну бывай , дальше даже не будем продолжать разговор
Лол, не текай, давай поиграем. Любой заинтересованый в игре человек найдет мои поправки разумными.
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием