Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пари.
Тема: Пари.
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 28.02.2016, 17:28
  #24
^
Сатир
 
Аватар для Сатир
📖
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 22.08.2009
Сообщения: 1402
1909
Отправить сообщение для  Сатир с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пари.

DarkЕще раз скажу сатиру, зачем на мои поблажки, которые я описал уже выше,еще раз возражать, я тебе обозначил условия и даже сделал изменения, но есть условия которые являются основными из них это деньги,выбор шаблона, количество побед, время на игру и наличие ЗАКРЫТОГО(я так и имел в виду) стрима!
Если тебя не устраивает игра при нейтральных правилах, нисколько не подогнанных под меня то как говорится повторение мать учения, правила есть, даже поправки есть - устраивают го .

Ахаха, я так и знал что этим все и закончиться) Даже дал тебе шанс слиться потихому, когда ты ляпнул про 50к впервые. Посиди недельку-вторую в кустах и про тебя никто не вспомнит. Так нет, ты написал в теме турнира что ждеш меня для обсуждения условий, лол, так еще и тему эту создал. С которой слился спустя полдня) Посмотри пари Гомунгулса и ФТС, там нету никаких стримов, 10 часов игры подряд, 8хм8, все за что цепляешся чтобы сохранить лицо при сливе. Эта тема еще одно доказательство что ты балабол и трепло, надеюсь модераторы закрепят ее у тебя в подписи, чтобы новички сразу знали с кем имеют дело (старики и так все уже вкурсе).
__________________
Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Не бійся коли ти один, бійся коли ти нуль.



484800548



Сатир вне форума
Ответить с цитированием