Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Пари.
Тема: Пари.
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 28.02.2016, 17:42
  #26
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Пари.

СатирАхаха, я так и знал что этим все и закончиться) Даже дал тебе шанс слиться потихому, когда ты ляпнул про 50к впервые. Посиди недельку-вторую в кустах и про тебя никто не вспомнит. Так нет, ты написал в теме турнира что ждеш меня для обсуждения условий, лол, так еще и тему эту создал. С которой слился спустя полдня) Посмотри пари Гомунгулса и ФТС, там нету никаких стримов, 10 часов игры подряд, 8хм8, все за что цепляешся чтобы сохранить лицо при сливе. Эта тема еще одно доказательство что ты балабол и трепло, надеюсь модераторы закрепят ее у тебя в подписи, чтобы новички сразу знали с кем имеют дело (старики и так все уже вкурсе).
ну раз уж понеслась, то давай про пари ФТС vs Gomunguls .Предложил пари Иван, все существенные условия которые он предложил Виталий принял без соплежуйства, да пожалуй 10+ часов не было в их игре, но стримы были с обоих сторон, но таким Л.х.ам как ты их не давали получается... Я понимаю, что пытаться сказать что кто то сливается проще, чем принять условия которые тот же ИВАН к слову говоря сразу же принял без поправок, в отличие от тебя ( это видно во втором посте).

Ну и переходя уж наличности по поводу сливаться в целом, данное качество присуще Л..хам как ты...что и доказывает то как ты засунул язык в задний проход и молчишь на то, что тебя обещают разбить твое милое личико.
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием