Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что бы вы сделали, если бы были разработчиками игры?
Показать сообщение отдельно
#63
Старый 11.03.2011, 11:50
  #63
^
Nishimuro
📖
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 1
Регистрация: 11.03.2011
Сообщения: 1
Злость
Re: Предложения про 6 героев (меча и магии)

Очень хотелось бы, что бы в 6 небыло даже намека на 4х героев, ибо ту убогость, даже вспоминать неохото.
В них главное НЕ должно быть того дебилизма как "выход монстром из замка и ходьба им по карте"
ВсЕ ресурсы что были так и остались, ибо смотря на некоторые скрины, я вижу токо камень, дерево и золото с кристаллом. А ГДЕ ЖЕ ОСТАЛЬНЫЕ!?
Очень мало замков. Хотелось бы, хотя бы 7-8
Неочень хочеться что бы игра была как прототип Дисаиплз 3, ибо по скринам видно что уже чем то похожа.
Больше карт.
Нормальный "Создатель случайных карт" т.е выставить всё что надо, особенно союзных героев.
Хотелось бы что бы исскуственный интелект был на высоте. Надоело сражаться против слабого компьютера, даже на сложном самом, сложность лишь в том что ресурсов мало, а так ничего больше.

Добавлено через 2 минуты
=Feel999=К тому же сделанное фанатами,Вог это лишь идеи тех жадных до замков фанатов о которых говорил Морнинг.Да я тоже считаю,что оригинальная 3-ка тоже неплоха...


Да я тоже не смогу ответить,хотя выделю пажалуй 4-ку(ИМХО),но не скажу что другие части были плохие...
Незнаю как тебе, но 4ка для меня как раз самая НЕ любимая.
Если уже выделять, то 1, 3, 5...вторые и 4 меня разочаровали по черному
Nishimuro вне форума
Ответить с цитированием