Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 14.04.2010, 16:18
  #35
^
Wicc
 
Аватар для Wicc
📖
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: SPb
Сообщения: 5092
1654
Отправить сообщение для  Wicc с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Нужно или не нужно АК в принципе (опрос)

PiteriusВик, тебе в политику надо.
Молодой я ищщо для политики.

То, что ты сейчас делаешь, называется революцией
Да уж скорее контр-революцией. Потому что предлагаю ту модель, которая существовала многие годы до этого.

Когда АК только создавалась, у меня было смутное ощущение какой-то подлянки, воспринял эту идею без энтузиазма. Вроде даже высказывал чето на эту тему (не могу найти топик). Но за отсутствием внятных аргументов не стал мутить воду, подумал авось выгорит.

Не выгорело, да и аргументы появились, так что теперь можно высказать всё что думаю по этому поводу.

но как видишь местный народ не желает этого. Так что думаю не стоит тратить попусту время и энергию. Если АК поддержали 90% респондентов, то и их решения (будь то исключение из турнира, бан или ЧМЧ), также поддержит большинство, в т.ч. и то, что ты называешь "шитое белыми нитками". Ну может вас будет не 5, а 10 человек в оппозиции в этом случае, но это и оппзицией не назовешь, так, жалкое меньшинство с несоизмеримыми амбициями.
Если бы все так рассуждали, человечество до сих пор жило бы в пещерах.

Да, мое мнение по обсуждаемому вопросу отличается от мнения большинства. С каких пор это стало минусом ? Наоборот, это повод распространять свою точку зрения.
__________________
Wicc вне форума