Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания: "Острова тайн глава 2: Драконья мудрость" - Ser9K
Показать сообщение отдельно
#29
Старый 08.11.2010, 18:47
  #29
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [МОД]Острова тайн глава 2: Драконья мудрость

Очень сожалею, похоже карта "Тайны пустоши" в режиме "героя" в принципе не походима, я победил легионы смерти; победил темных эльфов, хотя они были в 4 раза сильнее меня; но потом при столкновении с демонами получается так, что у них инициатива по любому выше (да и герой у них 40-го уровня, а мой - 32-го) и они успевают уничтожить половину моего войска до того как мои воины успевают сходить, а самое главное черти воруют 2/3 маны, а потом что бы я не делал, но войско которое почти в 10 раз сильнее моего, победить невозможно. И изменить ход игры тоже нельзя - ведь войско предоставляется автоматически, его нельзя накопить или переиграть сильного противника стратегически (разнести половину его войска мелкими шакалами, а самому встретиь его, если не в городе так хотя бы в удобном для себя месте - где есть коряги и ямы и воины хаоса не могут добраться до моих первым ходом). А здесь все тупо - подходишь к врагу, в строго определенном месте, получашь войско и пробуй победить. Один раз почти удалось, но чуть-чуть не хватило.

Извиняюсь если не прав.
__________________
Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Если споришь глупцом - срочно проверь не делает ли он тоже самое!

Древняя восточная мудрость (вольный перевод)


Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием