Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение фракции Dungeon
Показать сообщение отдельно
#142
Старый 30.03.2013, 10:45
  #142
^
Sanctuary
 
Аватар для Sanctuary
📖
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: Игг-Шайл, святилище Малассы
Сообщения: 395
По умолчанию
Re: Обсуждение фракции Dungeon

AdagioБезликие, опять же, собраны из того, что под рукой было. При увеличении сразу все становится видно.
эх, буду отстаивать честь безликих Игг-Шайла... вот например с ЭТИМИ безликими пащщиму-то усё нормалино. НИКАКИХ НАЛЕПЛЕННЫХ ТЕКСТУР. НЕУВЯЗОЧКА! 1-0. моделька базовых безликих была сделана ещё к релизу оригинальной игры, оставалось всего-то её чуть-чуть... э-э-эмм... "проапгрейдить" чтоб сделать апгрейд . 2-0.анимация безликих ИДЕАЛЬНАЯ (ну окромя их перемещений, списанных с тёмных элементалей, конечно). 3-0.
чем будем отвечать, а?

Добавлено через 2 минуты
Adagio, тобой вот люди с хероес6.ру недовольны:
Раелаг;25329Я может неправ, но какая вообще разница, как выглядят рисунки? Точнее, какая разница, насколько хорошо они прорисованы, если это никоим образом не влияет на сами модели? Или Adagio считает, что если рисунки выглядят не так, как он хочет (лично мне они понравились), то и модельки в игре будут размытыми и некрасивыми? Если же человек придирается к тому, что базовые и апгрейдженные модели столь похожи, то это сами понимаете как звучит.
Насчёт экономии, это и так понятно. Ubisoft не возлагает больших надежд на Героев, так как это стратегия. Тут надежда на M&M 10. Если она принесёт прибыль, то и у бренда в целом есть шанс. Если же нет, то всё может закончиться довольно печально.
Sanctuary вне форума
Ответить с цитированием