Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1533
Старый 22.08.2015, 19:01
  #1533
^
Dark
 
Аватар для Dark
📖
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: Саратов
Сообщения: 3670
1841
Отправить сообщение для  Dark с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2015". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

AiweИнетересная игра получилась. С 2-х ГМов и 3-х утоп я нашёл только ТП. В итоге опп захватил замок с отстроенным ТП и получил фул контроль.
Так же там были архи и дни мои были сочтены, но было уже утро и во сне Дарк подставил Киррь на Архе, не подумав об оковах.

Убиваю Киррь, а там подарок: КВ и 10 сп тело.
Сразу же, на 137, захватываю его кастл и грейжу архов, ночую там. Выбора нет, на 141 я получил бы +2 Арха и много маны, опп нападает.

По армии у меня перевес, но всего 55 маны против 170 вроде. Врываюсь: за 2 раунда убиваю цепями всю его армию, в меня летит взрыв на - много уток. За 3-й раунд не добиваю 6 уток и идёт вызов 100 землянок.

Добиваю уток, срезаю 40 землянок скелетами, кидаю слепь на них: 0 маны у меня у оппа много. Что бы добить за раунд землянок мне надо что бы зашла удача или мораль куда-нибудь, иначе новые вызовы и конец мне. И удача заходит на скелетов!!!

Спасибо за игру!
спасибо за игру
__________________


лето 2012.



лето 2012.

Dark вне форума
Ответить с цитированием