Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 17.08.2015, 20:07
  #7
^
ColdWarrior
 
Аватар для ColdWarrior
📖
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: г. Верхняя Пышма
Сообщения: 204
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] [XL] Герои Падших Крыльев - Heroes of Fallen Wings

Make_macho_saladЕсли помимо этого на карте нет других скриптов/объектов из эквилибриса или же они есть в небольших количествах и их можно заменить, то ты мог бы сделать версию для вихрей войны и выложить её отдельно. Даже если она действительно невыносимо долгая, в этом нет ничего страшного - у меня в WoG бывало такое, что на случайно сгенерированной карте я первые пару недель заканчивал ход за две-три минуты, в то время как компы ходили 5-10, а то и больше, и ничего, терпел.

Не в этом проблема, по карте нужно делать очень много перемещений, и это занимает много игрового времени.Например, без скрипта на подвижность из стартовой пещеры я выбрался только на второй месяц, а ведь это ещё цветочки.В таком случае, придётся делать всех нейтралов силой с расчётом на их многократное увеличение на последних локациях, ибо когда ты из одного конца карты придёшь в другой, нейтралы там будут уже сильнее, и тем более сильнее, чем в начале игры.Это опять же вопрос баланса и ещё нервов, потому что щёлкать на конец хода столько раз может утомить.
ColdWarrior вне форума
Ответить с цитированием