Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - UNIT - Баланс существ + визуальные изменения
Показать сообщение отдельно
#227
Старый 18.08.2017, 18:07
  #227
^
Frozensoull
 
Аватар для Frozensoull
📖
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
Регистрация: 01.06.2016
Сообщения: 278
Выставка наград
По умолчанию
Re: UNIT - Баланс существ + визуальные изменения

MentЯ не знаю, на какую аудиторию рассчитан этот мод, но если на турнирную, то уверен, _почти все_ ускоряют анимации.
В противном случае да, можно ориентироваться и на тех, кто любит покрасивше. Правда, я всё равно не думаю, что значимое число людей захочет менять "скорость анимации" выборочно, но дело Ваше...

Анимация телепортации тоже ускоряется ползунком в настройках,поэтому для любителей ускоренной анимации не должно возникнуть проблем.Кроме того, визуальная составляющая для таких случаев является опциональной, при желании ее можно не устанавливать.

АндраилFrosensoull, а зачем вестников усилили. Теперь баньши ещё большие аутсайдеры

Банши нужно уметь пользоваться, у них увеличен радиус воздействия и сам урон от способности, если на вражеских существ еще и наложен крик банши или скорбь(а вместе вообще комбо), то крик, зачастую, бьет намного больше обычной мили-атаки, не говоря уже про АОЕ.
Что касается Вестников, то с ними действительно получился перебор. После усиления вопля банши, уже вестники находились в ауте, по этой причине им была присвоена способность "убойный клинок", но теперь ее заменит другая способность, менее ... разрушительная...

В новой версии мне бы хотелось создать некое "взаимодействие" между грейдами личей и баньши, и возможно драконами. Вестники получат Клеймо смерти "("стремительная атака", безответка при атаке существ под замедлением) а Архиличи получат чуму и замедление(триггер способности Клеймо смерти), тем самым Архиличи могут выступать в роли саппорта для Вестников, а для Банши усиливать урон от вопля будут драконы "ударом скорби".

NargottВ целом, только ведьмы нуждаются в анимации телепорта (ну и полет с увеличением скорости неплох), ввиду того, что их анимацию "ходим пешком, крутим бедрами" требуется разгонять слишком быстро.

Ускоренная анимация ходьбы ведьм - весьма забавное зрелище
Frozensoull вне форума
Ответить с цитированием