Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Какой монстр 1 уровня вам больше нравится(из пятых героев)?
Показать сообщение отдельно
#281
Старый 20.02.2008, 20:15
  #281
^
Zweihander
📖
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 4
По умолчанию
Re: Какой монстр 1 уровня вам больше нравится(из пятых героев)?

Чё то тут странное пишут по-моему?
Объективно Ассасины самые сильные как рэнжеры, патамучта с ядом. Эта падаль как пульнет по седьмому уровню на -3 урона, зато от яда 3 падохнет. А из милишников феи канечно, особливо если ими правильно подлететь, так эта ваще палучица. И безответка и по куче и чё та гадость какую то кастуют и еща че та делают.
А скелеты ваши может и ниче и стреляют и даже в новом апе в виде скелетов войнов не самые слабые, но решают они только тем, что их много за счет ресуректа некра. Коим я, кстати, не пользуюсь, в смысле нах мне эти кости, када вампиры и личи есть? Так что так только, по-пукать и всё.
Крестьяны тоже ниче, но в плане денег канечна, особенна, если герой этот как его забыл, баба вобщем, благодаря который пизанты +2 голда дают. Ну и в старых версиях забава была, 500 пизантов в арчеров апать.
Ну и импы канечнос. Только против героев, т.е. в мульте решают. Маналич у них то да, как у опытной этой самой за 50 евро фо блоу джоб. А если он не нужен то и они саатветственна тоже, даже со своими демон гейтом или как там этот вызов подкрепления называется.
Гремлины также пукалки, за неименеем лучше. И чё та я как та не видел рульной страты типа - големы несуться вперед, а очкарики эти начинивают их в усмерть.
Таков вот итог значит:
Ассасины самое то, потому что и стреляют и отравляют. Ну и спрайты, они же феи, тоже ничё подруги, особенно када первые шахты охраняют, а у тебя пара скелетов не арчеров никаких.
Zweihander вне форума
Ответить с цитированием