Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Голосование ЗА кандидатов в АК
Показать сообщение отдельно
#25
Старый 24.06.2015, 23:26
  #25
^
Heroes13
 
Аватар для Heroes13
📖
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
Регистрация: 17.06.2010
Сообщения: 257
1555
Отправить сообщение для  Heroes13 с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Голосование ЗА кандидатов в АК

DarkРасскажу тебе по секрету, фича это небольшое нестандартное действие которое тебе помогает в той или иной ситуации. А как рассказывал нитро "Сижу 10 минут, сморю мюллих мимо меня пробежал налево, сижу еще 10 сморю мюллих мимо меня пробежал направо, еще 10 наверх, еще 10 вниз", могу упростить задачу твоей думалки, мувы это один из самых ценных ресурсов в игре(а учитываю игру на хл - н.к.) так вот делая себе условно говоря бесконечные мувы ты просто нарушаешь закон игры.
Тут дело очень тонкое, к примеру передача последнего юнита перед увольнением героя, обычным методом невозможна. Но есть способ передать его, скорее это баг, и разработчики это пропустили. Но этот баг сочли приемлемым.
Так как трактовать моральные принципы? Это мелочи, это можно, а вот то нельзя...
Исходя из опыта, и видя десятки раз как безнаказанно в турнирах юзали и берсеркт и пробелы и другие баги, я бы сделал вывод для себя, что и морские арты можно заюзать. И дело не в моральных принципах, а в человеческой адаптации к ситуациям, "сколько раз народ юзал... значит можно"
__________________
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Мой ник Heroes, и никто не вынесет меня

Скажу я вам, мои друзья.

Я некромант, я маг великий, и армия моя

Непобедимая, огромная!
Heroes13 вне форума
Ответить с цитированием