Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вторые герои: Совместный турнир трёх форумов\турнир имени Ван Канегема
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 30.08.2011, 16:50
  #2
^
Qwerty
 
Аватар для Qwerty
📖
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
Регистрация: 20.03.2006
Сообщения: 2002
Выставка наград
По умолчанию
Re: Вторые герои: турнир имени Ван Канегема

Уважаемые коллеги.
Перед вами - единственная карта, которую сделал (полностью сделал, не отредактировал) Qwerty. Эта миниатюра носит полуквестовый характер. Qwerty не только высчитывал каждую клеточку. Qwerty полностью прошёл данный сейв (естественно, я не буду принимать участия в турнире, который сужу) и утверждает: "Да. Да, она проходится и именно за тот срок, о котором Вы сейчас подумали. Это не только реально, это достигнуто."
Карта довольно печальная, правда я всё же изменил финал (первоначальный был абсолютно похоронный), оставив надежду на будущее.
Тем не менее частушек от Qwerty здесь не будет. Будет всего одна цитата ...
Я настоятельно прошу не говорить ни слова на форуме, типа "да, я разгадал" или "так вот что имел в виду ведущий". Также я очень прошу не общаться на тему этого турнира участникам между собой. Прохождение не составляет абсолютно никакого труда, просто надо решить несколько маленьких комбинаций. И лишь полностью самостоятельное их решение поможет оценить подарок Qwerty всем любителям и профессионалам вторых героев на форуме HeroesWorld.
__________________


Орден Фениксахаризматический лидер


Орден Фениксахаризматический лидер
Qwerty вне форума
Ответить с цитированием