Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Оценка HoMM V Tribes of the East
Показать сообщение отдельно
#50
Старый 08.07.2008, 11:41
  #50
^
dark_jedi
 
Аватар для dark_jedi
📖
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 8
Регистрация: 15.05.2008
Сообщения: 8
По умолчанию
Re: Оценка HoMM V Tribes of the East

ValgallaWolf;157284Проблема в том,что не у всех рас логистика часто выпадает(((А нам твой набор навыков(безусловно с ним разведчик отличный получается) нужно по-быстрому качнуть-вор все-таки...
З.ы А вот если б сделать вора одинакового для всех рас,но с уникальными навыками(воровская удача,сибирская язва(ну этим навыком можно у вражеского герою армию отравлять чтоб несколько юнитов умерло),какой нить навык чтоб артефакты брать мог без нападения на нейтралов,и т д ит п..Я думаю развить эту идею можно далеко...

+1 согласен
короче героям не хватает походных заклов и абилок.

кто-то говорил что уже не стратегия, а РПГ, согласен у кого герой круче тот и выиграл, даже при меньшем кол-ве войск. удача и боевой дух стали не радостью как в 3-ке, а обыденностью т.к. удача выпадает всем очень легко, в 3-ке когда выпалнавык удачи так просто прыгаешь от счастья.

так что моя оценка 7.5, хотя в первые полгода вообще ненавидел 5-е герои, потом разобрался в механике и вариациях,
да много каких вариантов и прочего, но все это опять таки в бою, на карте особо не поизвращаешся,
вобщем много чего нового, много чего не так как хотелось бы, много чего не хватает того что было, это уже не те герои, это новые - ГОЛИВУДСКИЕ герои, сделанные по правилам маркетинга - чтоб больше продать, это уже не манчкинская игра. ТЕ - дело правит координально в палне баланса (но это не панацея)

итог: оценка 7.5 (с ТЕ 8.5)
тут проголасовал на 8, т.к. 9 многовато, а 7 совсем уж мало (все исходя из описания оценки)
dark_jedi вне форума
Ответить с цитированием