Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Герои меча или магии?
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 04.10.2011, 12:42
  #18
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Герои меча или магии?

5p74, пожалуй, тоже не соглашусь с тобой. Воину в утопию ещё пойти надо, армия, все дела. Да и маг смотря какой. Если спеца на всякие каменные жопы, блудласт, воскрешение, молитву, то утопия берется одновременно с воином. Просто не стоит смотреть на мага только со стороны молнии, грамотный обкаст зачастую полезнее. Да и пока воин соберется в утопию, маг его уже раскатать может. Тут действительно вопрос в том, когда встретишь. Пока у воина нет с десяток юнитов 7-го уровня он хуже мага, да и там не факт, у мага-то они тоже будут. Только в долгих играх и в самом начале воин сильнее, в середине рулит маг, а между этими точками они вообще равны.

А по поводу 4-ки не соглашусь с Зубром и Морни. При полной раскачке ветки Силы воин получает иммун к магии и отличную стрелковую атаку. При таком раскладе вражеский герой-маг кладется за 1 ход, остается только с его армией справиться. Правда, я не сильно заморачивался в 4-ке, но испытания против друзей(они, благо, все предпочитают магов) показали, что я прав. А, вообще, мой любимый герой там - Огнестраж, после него Паладин, ибо есть и Меч, и Магия.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием