Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот у меня герой
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 28.08.2007, 21:57
  #8
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Вот такой вот у меня герой

mm_fan;109231дааа парни, вы знатоки меч и магии 8, блин играл в нее оч давно, но если не изменяет память там есть эльф которого можно взять на день 7-8 примерно у которого полный арсенал для победы, портал город, невидимость а больше и не надо, кстати в 8 меч и магии как такого и сюжета нету толком, там сюжетных квестов очень мало и проходятся они с инвизом очень легко, я же говорю у него в конце игры был 3 уровень у первого героя, он вообще никого не убивал и не качал! да и потом я сказал помоему мб там было и 15-20 дней но точно меньше месяца, ето было года 2 назад
Каури Чёрный Шип присоединяется минимум за 12 дней: 5 до ВБ, 2 до Альвара, ещё 5 до ШЛ. И у неё нет заклинаний уровня "Мастер". Да и третий уровень героя, кстати, это 14 дней на тренировки. Итого уже 27 дней. Плюс ещё до Дикого Пастбища топать(для заключения союза с минотаврами) ещё 15 дней(5 из ШЛ до УУ и 10 из УУ до ДП). А ещё в Пик Теней, в Железные Пески, на Регну и далее. Меньше месяца никак.
Кстати, третий уровень не показатель, я знаю прохождение и первоуровневым клириком, просто не надо при получении экспы прокачивать левел, но и там больше месяца ушло на прохождение.
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием