Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE
Показать сообщение отдельно
#1128
Старый 14.11.2014, 19:11
  #1128
^
The_
 
Аватар для The_
📖
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 07.04.2013
Сообщения: 1323
1688
Отправить сообщение для  The_ с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] ВЫЗОВ The_ ЛИГА ЧЕМПИОНОВ, The_'s CHALLENGE CHAMPIONS LEAGUE

Итак лучше поздно, чем никогда

Ещё раз хотелось бы поблагодарить всех участников, за практически образцовое поведение в турнире!! И конечно поздравить наших финалистов!

Финальная тройка выглядит следующим образом:

1 место Gomunguls, награждается денежным призом - 10.500 рублей и замечательным кубком под аватар, на котором в скором времени будет выгравирована памятная табличка!


2 место Maretti, награждается денежным призом - 5.250 рублей!

3 место BISHOP, награждается денежным призом в размере - 3.150 рублей!

Турнир получился трудным, но Gomunguls aka Виталий прошёл по всей дистанции уверенно и не оставил оппонентам надежд на первое место и заветный приз, абсолютно заслуженная победа, ещё раз поздравляю!

Maretti aka Андреас, по-прежнему держит высочайшую планку комбинируя удачу и высокое мастерство, такой бы стабильности хотелось бы пожелать нашим ногомячистам , поздравляю с отличным результатом!

BISHOP aka Василий, как вернулся как активной игре, так не перестаёт удивлять, демонстрируя прочный сплав из опыта и оригинальности, и если бы не некры и гошан в последней игре в финале лузеров у маретти (в третьей решающей игре на оллрандоме), когда рестартов не оставалось, то я даже не знаю праздновал бы сейчас Gomunguls победу или нет , поздравляю с отличным результатом!

Целью турнира было собрать самых сильных игроков, и на мой взгляд это получилось! Можно ли представить более достойных призёров, все победители являются игроками, которые являются фаворитами в любом турнире при любом кол-ве участников! ЦЕЛЬ И ИДЕЯ ТУРНИРА - ВЫПОЛНЕНЫ! С чем всех и поздравляю!

Записи суперфинала, можно посмотреть в записи на ютубе в отличном качестве, тем кто пропустил, рекомендуется к просмотру, обе игры были фантастические без толики преувеличения!!!
игра 1 (у микрофона ваш покорный слуга)
игра 2 (у микрофона The_ и Amiloo)

Поговорим про миниконкурсы, идея была на мой взгляд неплохая, но то ли конкурсы были неинтересные, то ли всех сильно поглотили баталии на геройских полях, активности в них, к сожалению не было. Рапорты были сухие, не было нb одной великой истории о крестовом походе или о защите своего царства, хотя не могу не отметить, подробные рапорты Juristis и многих других, но этого для победы в конкурсе на мой взгляд не хватило.
Кубок создал Sigeon, было принято решение весь призовой фонд на миниконкурсы передать ему - 2.000 рублей! Отличная награда, достойная чемпиона лиги! Спасибо тебе за твою работу!

Хотелось бы выразить огромное спасибо людям, которые помогли провести данный турнир.
В первую очередь, конечно Pit for LM, который поддержал и помог воплотить идею турнира и помогал поддерживать турнир на дистанции!
Спасибо Dirty_Player за твою помощь в судействе и в создании турнира и пускай спорных игровых моментов не было, но ты всегда был на страже закона и порядка!
Огромное спасибо Iamsamstan, за качественный и быстрый перевод правил и регламента турнира для наших иностранных друзей! Благодаря этому турниру и твоим стараниям на форум пришли такие игроки как _NEO_ и Dave_HUN, наше комьюнити выросло ещё немножко, ну а ты просто молодец!
Гигантское спасибо Roger_Daltavilla, за ведение таблиц и результатов турнира, даже швейцарские часы позавидовали бы твоей пунктуальности и точности!
Отдельно хотелось бы выделить трёх человек, которые нашли в себе силы, возможности и время поддержать турнир материально и тем самым увеличить призовой фонд, - это twaryna, Noom и numOne, - за вашу инициативу спасибо!
Благодарю Amiloo, twaryna, Ward3n за помощь в комментировании трансляций ЛЧ! Мне с вами было весело и интересно смотреть игры, спасибо вам!

В заключении хотелось бы извиниться за смазанную концовку, но в жизни порой случаются обстоятельства, которые сильнее всех игр вместе взятых, но да не будем о грустном. Всё будет хорошо, нет повода для расстройств!
И самое главное - следующему турниру ЛЧ быть! Правда скорей всего весной, так что до новых встреч друзья
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  192X100.png
Просмотров: 502
Размер:	43.4 Кбайт
ID:	37621  
__________________
241-568-808
241-568-808
The_ вне форума
Ответить с цитированием