Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)
Показать сообщение отдельно
#177
Старый 28.02.2008, 17:05
  #177
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] - Кто сильнее ? (Некрополис, Башня или Сопряжение)

Qwerty;155480 У птичек жизней побольше плюс там есть чудища. Тут речь идёт именно об ударном стеке или ударных стеках для взятия утопы за Башню.

Так я тебе и говорю, что урон у джынов очень достойный. Снимаем ответку 1 гремлином и погнали джынами удивлять...

Qwerty;155480 Брать будет наверное Неелка, но даже ей будет несладко ...
То есть главная для меня проблема Башни - это неясность с ударным стеком в сочетании с немного непонятной игрой в спецстроениях ...

Это оправдывается строениями и существами, смысл которых заложен в стрельбе. Но всеже, если рассматривать утопию, то Башня далеко не безнадежна. Если уж совсем проблема, то берем сначала консерву и делов-то, но даже и без нее считаю взятие утопы проблем не должно составить...

Qwerty;155480 Вот смотри. У некров есть скелеты

скилеты есть у всех.

Qwerty;155480 у конфлюкса - фениксы, а может и ещё кто, ну и у других замков есть свои аргументы - дендроиды с гномами, горгоны грейженные с гидрами, минотавры с троглодитами, а у башни наги (но скорее всего их будет не так много как хотелось бы - на первой они встанут с цитаделью) и немного гигантов ...

Да ладно, - все это примерно равные аргументы в утопиях, кромя пожалуй болота. Визард очень хороший замок, имеющий в своем арсенале очень хороших юнитов, в числе которых есть и такие, которые могут дать пособирать герою арты, при правельной игре разумеется.
Смысл соих слов был прост: титан далеко не всегда уступает в скорости взятия утопии конфлюксу.
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием