Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - S - Феодал 002 - Feudal lord 002 (CS)
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 09.09.2012, 10:42
  #6
^
corksink
 
Аватар для corksink
📖
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  corksink с помощью ICQ
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 81
Отправить сообщение для  corksink с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [S] - "Феодал 002" - "Feudal lord 002 (CS)"

искатель78Отпишу свою реакцию,всё лучше ,чем никакой.Я скачал карту как только вы её выложили,поиграл,вынес всех до кого смог дотянуться,осталось пробить титанов.Н оя так понял что автором задан их безумный прирост,когда я пришёл их был уже легион.Потом внимательно почитав ваши комментарии я так понял ,что можно и без титанов,но у героев должна быть экспертная логистика и т.п. В общем заново начинать поленился.
Что касается фишки ночёвки на воде,встречал такую на карте с названием типа "путь пирата2" или "приключения пиратов2", как то так. Фишка была в виде события

Карта называется: Way of the Pirates 2 v1.1

искатель78, Вы можете указать точный адрес События?

На карте "Way of the Pirates 2 v1.1" много событий на воде и все они посещаются с помощью лодки. Может и не только, но пока не вижу. Но не в этом заключается фишка моей карты.

Фишка должна заключаться в ночевке на воде без лодки в точке События и с единственной возможностью с этой точки События достать цель на следующий день. А иначе цель недостижима. Если именно такую фишку Вы обнаружили, то я не первооткрыватель.
__________________
nwcfollowthewhiterabbit
nwcfollowthewhiterabbit
corksink вне форума
Ответить с цитированием