Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Вне Закона 2!
Показать сообщение отдельно
#606
Старый 19.01.2016, 18:45
  #606
^
twaryna
 
Аватар для twaryna
📖
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
Регистрация: 30.09.2008
Сообщения: 2157
1785
Отправить сообщение для  twaryna с помощью ICQ twaryna#2780
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Вне Закона 2!

HellLighTСтандартная сдача с дипломатом, есть немного объектов, джойны пошли далеко не сразу, в отличие от сани у которого в соседней зоне был картограф, тыкался как слепой котенок во все стороны, получилось удачно отжать компа у тварыны у которого тоже был картограф, дальше уже видел возле себя трежу с КЗ и неск утопами, потихой пошли джойны, но воздушного котроля так и не завезли, в то время как Саня целенаправленно пошел в трежак с колпаком, куда я уже никак не успевал, дальше были веселые отдачи героев на разгоне, откапывания их за кучу бабла, нашел крылья, в итоге что бы убить одного из моих лошков Саня отдал герою шляпу, а я его убил только по той причине что не доставал до его города, дальше с фулл контролем игра закончилась почти сразу, спасибо за игру.

Спасибо за игру! Грац с чемпионством!

Добавлено через 4 минуты
NoomС победой в турнире Антоха! Тащи зеркало теперь.

PS. Исра с некрошубой неочень если че.

Ты был бы не ты, если бы не был затычкой везде, где есть Хелл или Маретти. И не надо перекручивать мои слова, как обычно, я не говорил, что "Исра с некрошубой неочень", я говорил, что на мой взгляд в той конкретной раздаче, опять же на мой взгляд, этого было не достаточно против Луны и триплы флакса. И я бы зарестил ту сдачу. Ни больше, ни меньше. А в целом, Исра с шубой, естественно рулит, бараза ноль, студия аналитики
twaryna вне форума
Ответить с цитированием