Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Спайдер-мэн. Часть 3
Показать сообщение отдельно
#80
Старый 07.03.2016, 10:20
  #80
^
Gomunguls
 
Аватар для Gomunguls
📖
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.05.2009
Сообщения: 3778
1983
Отправить сообщение для  Gomunguls с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Спайдер-мэн. Часть 3

Вчера была сыграна 4я партия пари, в которой мне удалось победить и тем самым выиграть пари.
Для меня самой напряжной была 1я партия, во 2й и 3й партиях все шло хорошо и удачно складвались много обстоятельств.4я партия оказалась трудной, очень плохо сдавало и пришлось взять 3 реста подряд, в итоге пришлось играть то что сдало.
С респа был 1 выход, это был портал прям рядом с городом,но сдало очень хорошо по деньгам и был внешний рынок.Поэтому в начале второй смог сразу все дела делать. 2 выхода были далеко и оба на снега. городов было мало и их стало еще меньше, когда Ваня пошел рашить, но моя армия ушла в трежак. за эту партию запомнилось 3 момента: 1) когда на 124 мне не хватило 300 очков опыта чтобы качнуть мудрость до продвинутой и получил пустую пандорку,в которой был 4й лвл. 2) в начале 3й когда собрал колодец мага и нашел свиток ДД. 3) когда на последних мп дотянулся до города с Гринданом.
За 3 неделя получилась очень темповой! Кирь и 2 героя с 2 дд чистили свой большой трежак и соседний, за игру схватил кучу утоп, много артов дублировалось, к фб не хватило таки кольца для виала и щитка+3 до аотд. Когда решил нападать на город со всей армией, толи усталость то ли уже на автомате как решил, даже не проверил сколько манны у Гриндана и напал с красным шаром, в итоге фб проходил Альянс vs Аотд. но параметры с альянсом были где то 40 40 против 6 10 вроде.
Спасибо за игры!
Всем болельщикам спасибо, ваша поддержка мне помогала!Всем кто был против тоже спасибо, очень мотивировали!
__________________
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Удача любит подготовленных!!!





Стримы и обучение тут:https://www.youtube.com/channel/UCWl...RLCMuWzIpBc65Q
Gomunguls вне форума
Ответить с цитированием