Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Об игровой программе и прочем.
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 09.05.2016, 19:18
  #10
^
злой_романтик
 
Аватар для злой_романтик
📖
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Питер
Сообщения: 3652
1521
Отправить сообщение для  злой_романтик с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Об игровой программе и прочем.

Прочитал и по небритой щеке скатилась слеза...бедный Кирилл,он всегда так старается и вечно из за каких то плохих людей все проходит через ж...На геройских вопросах настояли по сути я и Фалькон-считайте,что "я так вижу" ,понравилась фраза про количество неучаствующих человек-по сути из неучаствующих был лишь "экспонат" и еще пара-тройка человек,остальным по сути было глубоко по фигу какие были бы вопросы и их тупо не было в зале (тот же Дд сразу сказал,что эта хрень ему не интересна) или ты можешь представить что если бы были вопросы на эрудицию Виго,Окси или Блуд сели бы играть? Как уже написал выше-я считаю,что наш сбор-это сбор геройского коммьюнити,поэтому и игра должна быть на соответствующую тематику.С удовольствием посмотрю,что придумают орги следующего года,но помни Кирилл,что молодежь наступает на пятки и если в этом году тебя сместили с привычного места крупье,то кто знает,может из ученика чародея получится и ведущий,хотя я,конечно,"за тебее всех за тебя" ,так как твой ученик такую грязь сдает...
__________________
296524052

Весна 2012.

296524052

Весна 2012.

злой_романтик вне форума
Ответить с цитированием