Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Какая Вам магия больше всего нравится?
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 12.07.2012, 20:21
  #49
^
Его Высокопреосвященство
📖
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Уфа, Республика Башкортостан
Сообщения: 156
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] какая вам магия больше нравится?

То есть Подготовка и Мститель у нас уже в нейтральной магии, как и остальные расовые навыки. Идем дальше: контрзаклинание(Чародейство), волшебство скорости(Нападение), прочность камня(Защита), воодушевление(Лидерство), внезапная атака(Логистика), сотрясение земли(Машины). Вот у нас уже и все колесо умений за исключением Удачи и Образования.
Не совсем. В данном случае речь идет о заклинаниях, а не о навыках. Мы сравниваем составы школ, т.е. заклинания. Поэтому этих умений немного.
Кстати, к нейтральной магии не относятся волшебство скорости (Свет), прочность камня (Свет), внезапная атака (Свет), сотрясение земли (Призыв, точнее улучшенный вариант землетрясения). Идут контрзаклинание, воодушевление и только половина расовых умений, может еще что-то. Но все равно, это все вместе есть лишь малая часть колеса умений.

Задать так чтобы эти нейтральные навыки и умения помещались в один слот, подобно магии Света к примеру?
Нет, как заклинания. Если не получится, то вписать герою в его xdb-файл.
__________________
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Дайте мне всего шесть строк, написанных рукой самого честного человека, и я найду, за что его можно повесить.

Весьма хороший попутчик... До первого перекрестка.
Его Высокопреосвященство вне форума
Ответить с цитированием