Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?
Показать сообщение отдельно
#71
Старый 21.05.2016, 01:02
  #71
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: [ГОЛОСОВАНИЕ] Кто виноват и что делать ?

VigoХероин и Лидер - приезжайте на СНГ 2017! Будем рады вас видеть!
Да ради чего мне туда ехать? Я и так катну когда захочу, в любое время. Да и не все за 3000 согласятся продать игру, у кого-то наверняка будут серьезные намерения выиграть турнир и не будет острых проблем с деньгами, а это значит меньше десятки даже не подходи. А если на такого хитросракого как Вик попадешь? то это наверняка и все 15 будет. А это уже меня не устраивает.
Для меня игра это фан. Но не нубский, а фан получаемый в процессе "потных каток". С идеалистическими принципами. Я считаю в такую древнуюю игру как герои, в которой нет каких-то суперпризов как в той же сраной доте, мошнить такие победы это последнее дело. Да это дело чести, дань уважения к самой игре прежде всего.
Определять реально лучшего и сильнейшего. А не "в гости заходить" или портовую шлюху снимать.
Все эти "Снг" это пустой звук. И абсолютно не важно где вы его проводите. Обычный лан турнир "кто смог тот и приехал" вот что это. С элементами пьянства и покерной лудомании.
Мне тема бухла вообще не интересна, я ее презираю как и покер. Ехать ради того чтобы увидеть кого-то? Так я и так уже знаю почти всех кого хотел узнать. Какой в этом смысл? Чего я там не видел?

А то что произошло, это настоящее "украшение" турнира. Что подчеркивает лишний раз серьезность данного мероприятия.

- "Чемпион СНГ"
- "А, это тот который купил победу в турнире? лол, слыхали, помним"

- "Да, он самый, но вас там не было, так что лучше вообще молчите, диванная армия"
- "окай"
- "но это не все, надо судьям впредь объяснять политическую необходимость продажи игры"
- "Хм, серьезно? но это же какой-то бред!"
- "В этом и заключается политический талант - найти неочевидное решение дурнопахнущей ситуации, потом убедить участников в том, что это в их интересах, потом убедить зрителей в том, что це не зрада, це перемога."

В общем, це перемога. А я пошел с бубей. (набравшись впечатлений). Фейспалм.
Занавес.

Здорово повеселились.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума