Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 16.09.2022, 13:30
  #58
^
AstralLein
 
Аватар для AstralLein
📖
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3914
Регистрация: 02.06.2017
Адрес: В Империи Незанхельм.
Сообщения: 3914
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Темные грани" - AstralLein

Flame_HazeВсе возможно, можно же у меня спросить?  я не кусаюсь если сильно захотеть, а на самом деле, все банально, под конец каждого дня я надевал мешок, ну и по дате в игре все ясно станет, я очень долго бегал в подземке что бы собрать всё) 




Нет читами не пользуюсь, как Вы могли заподозрить в сем злом диянии меня сударь?)) потому что какой смысл тогда было бы играть, и все расписывать?) Скажу так, читами воспользовался только после того как прошел карту, и затем что бы Гроку надрать задницу, тем более было упоминание про приятный бонус, мимо этого пройти не смго. Я понимаю что наверное ты не задумывал, тот вариант, что его можно убить... Но он как по мне слишком умен, и под слишком я имею ввиду, СОВСЕМ ЧИТЕР)

- пробовал без читов через ловчих, но что бы я не делал Грок первым вторым гейтом, ставит под меня юнитов, это с тем условием что они успевают сделать ход, и не вважно в какую сторону, клетку влево вправо вверх Грок знает все, помимо прокачки на скрине у него так же "Зов Ургаша", не было бы его, тогда можно было бы побадаться...

- всего в пару случаев, у меня получалось, засейвить ловчих, но мне тупо не хватает кастов, что бы развалить основные стеки, изгнание не эффективно, но ради общего развитися не посмотреть что там нам дадут не мог....

- долго ли коротко ли с использованием читов набрал армии, автобоем вынес, и какое приятное сообщение (не дословно но суть) " Раилаг Вы велиий вождь таким малым войском одлели врага, красные драконы признают вас, и мол типа мы нашли портал в обход Сарета" ну 100 красны драконов, это конечно крутой бонус, но в реалиях простой игры недостежим.... А жаль, но зато увидел, и этим доволен)

- Сарета бить не стал, т.к. упоминал ранее что это роли не сыграет)



Ах да, в своем понимании, я выжал максимум, из этой карты, пойду найду еще что то залипательное или нет, там как пойдет....

Я правильно понял, что бы лучше понять историю нужно поиграть в Тёмного мессию? (как минимум, а это отдельная игра)

Еще раз спасибо, и если будет такая возможность, когда будет продолжение*если возможно) Хотел бы поиграть одним из первых))(да нагловато, но не мог не сазать)

Ладно, бог с этими ресами) 

Грока победить реально... Но на сложности пониже, где армия Раилага больше, я так думаю. Чувак добавлен по приколу, поэтому всерьез его воспринимать не стоит. Я просто не хотел, чтобы у красного игрока отображался отсутствующий герой в меню выбора карты. 

Темный Мессия клёвая, хотя и немного кривая игрушка) Рекомендую попробовать. Может дать люлей даже на самой обычной сложности, об высоких вообще молчу. И да, она каноничный эпилог истории Асхана. 

Я подумаю, но обычно бета-версии не стоят прохождения) Например, бетке Граней пестрила недоработками. Например, босс в начале разлома был не один, а пять или шесть XD Потому что я забыл снять одну галочку. 
__________________
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
Ох это сладостное, поглощающее разум безумие! 

Готовые проекты:


Карты для героев 5:
"Плата за любовь"
"Путь некроманта"
"Темные грани"

Карты для Disciples 3:
"Противостояние"

Проекты в разработке:

Моды для Disciples 3:
"Астельнаир" - разработка возобновлена в мае 2019 год

Карты для героев 5:
"Рок Гримхейма" - в активной разработке
AstralLein вне форума
Ответить с цитированием