Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] 8-й этап ежегодного турнира им. Джона Ван Канигема (2008)
Показать сообщение отдельно
#56
Старый 23.11.2008, 02:55
  #56
^
Romanuel
📖
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 354
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Восьмой этап ежегодного турнира имени Джона Ван Канигема

у победителя будет 9 или 8 верником.берётся не тактика,а обучение и спец по логистике к концу недели просто летает по карте плюс поиск пути(не проверял вообще-времени не хватило).сандалии на продажу.всё просто.и зачищал я почти всё одной Дессой.зачем то тратил время на фениксов и щит около маяка и так далее.с нуля не переигрывал и вообще не в курсе,можно ли респ покинуть морем быстрее на день,да еще магией у Дессы пользовался в бою,лень оптимизировать было,а идея в мистицизме и в итоге могло хватить на ОЧЕНЬ важный скачок сразу после получения телепорта....да ещё прочёл,когда уже поздно было,про полёт с пробелом.вот засада.экономия 10% минимум перемещения.засмотрим результ корифеев-наверняка там всё продумано до мелочей.я так торопился,что на быстром бое всё на второй неделе проходил.какие уж тут раздумья.кстати,именно этот аспект меня сильно напряг.почему магия то тратится,если в автобое она отключена?просто при установке патча не ускорилось перемещение существ в бою.надо было сначала краним переписать?
Romanuel вне форума
Ответить с цитированием