Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [XL] "Звериный оскал" - "Savage grin"
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 31.12.2011, 10:30
  #39
^
А_л_е_к_c
📖
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 2
Регистрация: 24.12.2011
Сообщения: 2
По умолчанию
Re: [XL] "Звериный оскал" - "Savage grin"

Цитата:Сообщение от А_л_е_к_c
Вопрос к автору карты. За какой минимальный срок можно пройти карту. Вопрос не праздный, я нашел один баг(ну скорее всего не баг, а обходной путь) и просто хочется узнать, так и было задуманно или нет?

Что именно вы имеете ввиду? -), напишите в ЛС.

Объясняю более подробно. Когда первый раз проходил карту, хотел пройти её за 66 дней. Поиграл немного и понял, что не получиться. Во первых - нет магии портал измерений(т.е. быстро попасть в нужное место не получиться), во вторых - есть места где нормально не поколдуешь во время битвы(т.е. на проклятой земле) и соответственнно придется тратить время, чтобы накопить войска. Ну думаю надо дней за 100 пройти или хотя бы за 111. Где-то к 80 дню убил весь комп(кроме Люцифера и одного замка с титанами). Сбегал посмотрел на Люцифера и понимаю, что проблема не только в количестве войск, еще и герой прокачанный по максимуму нужен.
В общем сложилась такая ситуация один мой герой бегает и пытается прокачаться до уровня Люцифера, а еще шесть моих героев уронем около 25го сачкуют. Думал, думал чем их занять и придумал. У меня же клинок армагедона есть. Выстроил цепочку из пяти героев. Первый нападает на Люцифера с одним фениксом в войске, ходит первый, колдует Армагедон и выкупается за 1000. Потом выкупается в замке и передает феникса вместе с клинком армагедона по цепочке. И таким образом каждый день войско Люцифера получало урон около 3000 HP. Пикинул, что если дней 20-30 так побегать, то от войска Люцифера остануться одни лазурные драконы. Где-то на 106 дне мне собщили, что Люцифер что-то построил. Ну думаю ладно, пусть строит, мне-то что. А еще через два дня прибегаю, а Люцифер меня встречает не в замке, а во дворе с 40 элементалями земли и все. В итоге в первое мое прохождение Люцифер был побежден войском из одного феникса с помощью магии. Что совсем не порадовало, т.к. я готовился к большой и длительной битве(уже и герой был готов с близкими к Люциферу характеристиками и архангелов было штук 400 , не считая остальных войск). Я даже решил подождать немного, чтобы он обратно в замок спрятался, но так и не дождался. Поэтому предлагаю таверну(и возможность её постройки) в замке Люцифера убрать.
Кстати, когда проходил карту второй раз удалось уложиться в 66 дней.

А вообще карта очень хорошая. Большое спасибо за много интересных часов потраченных на её прохождение.
А_л_е_к_c вне форума
Ответить с цитированием