Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#789
Старый 11.07.2016, 17:28
  #789
^
Joker2k
📖
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 387
1998
Отправить сообщение для  Joker2k с помощью ICQ
Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 387
1998
Отправить сообщение для  Joker2k с помощью ICQ
По умолчанию
[ТУРНИР] "only XL-3"

FireToSkyЗа 3000 продал замок и за 1500 цвет, сойдет, думаю) там ушли все ресты и мне зашла + еще дабла
Средние дороги. Две дороги, нычка мечей и арчей. Вторую дорогу блочат рухи и гранды за нычку мечей еще одну. Туда я даже не пробился за всю игру. Побежал вниз по дороге, там в 2000 мувах от замка Конюшни.
8-ым героем беру Мюллиха и к 114 вышел с респа, получил логу и отбив перчи
Следующим навыком Сэр берет землю. До конца недели забрал родного компа, Мюллих с ГМ и конюшнями ночует там. Дома кони в форте
121-122 лошками дома забрал мин консу, макс улик. Забрал деревню инфа под №13 на схеме шаблона, как позже выяснилось, от туда лифт и 2х сторонник. Мюллих взял волшбу, мудрость, скаут
123 - с 2 уликов получил 6 уток, загрейдил 18 мечей
До конца недели взял деревню, ворвался в смежку красных, Там немного подкосил ему фармившую с приростом Септиенну, забрал угловую деревню на снегу. Джокер же, будучи не готовым к контакту против двинутого Мюллиха со статами около 15-15 забирал родного компа и болотного. В инфе гм 4 с берсом и цеповухой.
131 взял на позитиве с 20 утками, ангелом, крузями и отжором, массшилдом из коробок тавера утопу 3-ку. Там черно-красные шарики. В гм5 дали жертву. Хитромудрыми цепями лохов отбиваю ранее засвеченный свиток за фишными фишами - там ДД
132 - 133 забрал еще утопу, там мошна золота и КВ. Статы около 15, там меньше, но больше армия. И, как стало ясно, разумеется, Клава отжирался в треже. Я же купил в торговцах сапоги и на 134 забираю ультрабыстрым Мюллихом с 3900 и базовым воздухом мейн с отстройным, но бесполезным ГМ. Там выше мейна красных, судя по просмотру земли, очень перспективная трежа + стратежный колодец перед горой. Прыгаю туда нулевым Инхамом
135-137 тусил в этой треже, прокачал Инхама: экс земля, экс воздух, баз лога. Докачал воздух Мюллиху, взял в 8 слот оффенс, 3 улика, +2 скорости и +6 алл с земли и на 137 забираю фиолетовый кастл. Там строю ангелов и у компа тоже. По бездороге Виднеется с мошной Клава 20-20-24. Ночую в замке Мюллих 24-28-16.
Клава без ДД и пешочком двигается в нетронутую под землей трежу.
За пару дней дочищаю в треже пару утоп со статами, забираю болото-грейжу монархов, в кастле архов и нападаю на Клаву в треже примерно так:





Из магии там только метеор. Оппонент уже в середине первого раунда сдается.
Благодарю за интересную игру!

Спасибо за игру
__________________
Joker2k вне форума
Ответить с цитированием