Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Глюки с текстурами
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 02.07.2009, 18:41
  #2
^
DinHot
 
Аватар для DinHot
📖
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 77
Отправить сообщение для  DinHot с помощью ICQ
По умолчанию
Re: глюк с текстурами под winVista

1.Хм странно, у меня тоже виста и ноутбук но такой проблемы нету, хотя когда я играл на старом компе в виду его низкой производительности была такая же фишка но немного по другому. Когда я на нем менял графику, т.е. высокая, низкая и т.д., замечал что сначала текстуры становились размазанными как у тебя, а потом уже обрастали (медленно, и прикольно было наблюдать это) нормальными текстурами. Вот такие дела. Может просто это какая ошибка, не доконца текстуры отрисовываются (хотя скорее всего точно, что до конца не отрисовываются). Вот мои мысли, попробуй переустановить игру, директс и дрова на видюху.
2. У меня попутный вопрос, играю в героев, но через некоторое время, минут пять, десять игра начинает ужасно лагать, анимация становится дерганной, короч ужас, снимается этота ерунда сворачиванием игры (Alt+Tab), после разворачивания все нормально и как ничего не бывало, в общем играть можно, но сильно напрягает. Может кто сталкивался и знает решение?
__________________
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
Просто человек, ищущий свой путь. Когда-нибудь он отыщется и я с наслаждением скажу - "Я шел тобою все это время!".
DinHot вне форума
Ответить с цитированием