Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[S]: "Возрожденный" - Markel the Imperor
Показать сообщение отдельно
#64
Старый 26.03.2016, 11:16
  #64
^
Markel the Imperor
 
Аватар для Markel the Imperor
📖
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
Регистрация: 23.05.2012
Сообщения: 197
По умолчанию
Re: [S] "Возрожденный" - "New_life"

AntikВ версии 1.3 архиепископ приходит несколько позже Но вот, задача, после победы над ним и сообщения о его проигрыше, игра не заканчивается!

Архиепископ должен приходить, ровно через неделю, с момента если побежден Дункан, и отбиты все атаки Глена-инженера( коих числом 5, а возвращается он через 12 дней после очередной отбитой атаки).

С демонами он не связан, как и демоны не связаны с ним. Каких демонов уже убили? Какой день игры?
Игра же заканчивается, если побежден темный демон Гвард, и архиепископ.

Да, самое главное! Засчитано ли у Вас задание "победить демонов"?


Добавлено через 5 минут
Antik Да, а все-таки Хаос Коле даже при наличии заклинаний - как рыбке зонтик. Куда, например, было бы полезнее Логистика, Чародейство, Свет или Удача.

Свет. Да, вообще-то, если вы помните, изначально Коля учил Свет а не Тьму на этой карте. была у меня мысль сделать светлого некра. Но отклика не нашла)
Да, только вот в бою с архиепископом без Света (и фантомов, подсмотренных у Глена) все равно никак..
Ну, тут уже Хоттабыч, разгадка Тайного, и томик магии Света в помощь.

Хаос вообще скорее помогает бороться с инженером и его боевыми машинами. Кольцо холода + абилка ( смертельный холод) выносит с 1 удара катапульту и баллисту. Ну и потом можно полученный навык Хаоса у Хоттабыча выменять , и получить сверх уровня навыки..


Эх все же нашел один маленький баг. Если замок Дункана еще кто то захватит, а потом его вернете, дадут еще слезу. Ну его исправлю потом когда кампанию буду соединять, благо на игру вобщем то не влияет. Еще надо будет могилу Стефана и лепрекона сделать непроходимыми для ИИ. А то редко наблюдаю картину- подходит демон к лепрекону и начинает танцевать. Весь ход. Глупый ИИ подходит к объекту, а он недоступен, результата нет, и зацикливается. Ну это скорее ошибка ИИ, чем моя. Но бывает
__________________
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Мои карты


Возрождённый v 1.5 (обновление от 25/09/2016)



готовится продолжение.



Великая Пустыня ( 25%) - про Маркела

Тьма над Иролланом (0%) - про Николаса



Мои моды (скорректированы мод на чумных энтов и циклопов зомби)
Markel the Imperor вне форума
Ответить с цитированием