Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Обсуждение редактора карт для Heroes 5
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 28.09.2007, 05:49
  #31
^
Werevolff
 
Аватар для Werevolff
📖
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тёмный лес
Сообщения: 6
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Тёмный лес
Сообщения: 6
По умолчанию
Re: Как строить карты?

†G¤bli№†;102657Советы:
№1: Сначало поставь замки
№2: Слепи ландшафт
№3: Размести объекты
№4: Забацай Арты
№5: Посади на цепь рядом монстров
№6: Поставь героев (если хочеш)
№7: Залазь в настройки и отбалансируй (свет поставь, название карты и т.д.)
№8: Зацени своё творение и ОБЯЗАТЕЛЬНО попраси ближних друзей или там кого хочеш что они Заценили твою лепку и сразу сказали.
№9: ПРОТЕСТИРУЙ САМ КАРТУ И ИСПРАВЬ ГЛЮКИ!
!!!!!УСЁ!!!!
В мануале к редактору всё прописано: сперва лепим так называемый скетч. Что это такое ещё не понял, но суть в том, чтобы сначала нанести изначальные текстуры на карту. Определить где будут водные преграды, где леса, где поля и где будут располагаться замки. Ставим сперва водоёмы, после красим местность, ставим замки... короче ,в мануале всё есть в деталях. В подземелье надо сначала сменить освещение на дневное, а то ничего не увидишь, потом прокопать тунели и уже на них нанести текстуры.
У меня стоят Heroes of Might & Magic V - Hammers of Fate 2.0.Я не могу строить карты.Точнее выбирать обьекты и скины земли (травку менять)!Там везде пусто я уже и брал фильтр обьектов и русификатор ставил ничего не помагает.У меня также есть Герои 5:Трон Короля так там редактор нормальный.Помогите пожайлуста!PLEASE! :s
Вы наверно предложите в том редакторе (Трон короля) мапить а в Hammers of Fate карты кидать...НО НЕТ Я ХОЧУ ГНОМОВ И ХОЧУ СНЕГ!
Трон короля - это явная пиратка. У меня брат балбес махнулся на время лицензионкой оригинальной на пиратку. Дурень. Пришлось идти и покупать серебрянное издание. И тебе советую сделать так же. А если есть сомнения как отличить пиратку от лицензии, поищи на сайтах как выглядит лицензия.
2) Лицензионная ли у вас игра? Если нет, то помочь мы навряд ли сможем.

Лицензионная 100%
Можно на "ты"
Живу я в Украине тут и не такие чудеса бывают

Ты отжог! У тебя пиратка, брат хохол! НЕТ в лицензионных изданиях кампании ТРОН КОРОЛЯ. Есть оригинальная игра героев вот с такой обложкой:

Есть аддон Владыки Севера вот с такой:

И есть то что нужно тебе: серебряное издание, включающее оригинал, аддон и бонусную миссию к 10-и летию Нивала.

Если у тебя на украине просто не продают лицензионок, поищи тут как заказать диски в сети. И учти, что с выходом нового аддона тебе прийдётся опять покупать "суперсборник" от пиратов, вместо диска с официальным дополнением. Я уже не говорю о патчах, а в троне короля гномы непропатчены... итак, решай сам: платить дважды за пиратку, разбазаривая деньги на поиск исправлений в интернете, или же покупать лицензионный софт. Кстати: есть ещё вариант с ниваловского сайта скачать последний патч под сто метров, но не факт что он встанет на пиратку... по крайней мере, он может её попросту не найти.
Werevolff вне форума
Ответить с цитированием