Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Изменение п. 5.2.1 правил ХВ (о выскоур. заклинаниях)
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 07.01.2009, 17:03
  #10
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Изменение правил на ХВ

Wlk777Кого как а меня не радуют встречи типа на 122, всё-таки хоть недели 2-3 спокойного развития должно быть, ну а если кто настолько крут что пробивает ГО на 2-й неделе то понятно что шансов на победу у него больше.
Изучи внимательно схему шаблона. Проход к сопернику как правило имеется через общую вторичку!
А пробить ГО на второй неделе очень даже реально. Всё зависит от ГО.
Например. Играл я с Wiccом. Он пробил ГО на 122 и забрал мой замок. А ГО были кристальные драконы, которые легли от смертельного взгляда могучих гаргон. Бывает ГО из каких-нибудь медленных монстров типа гидры, которые убиваются чуток прокаченым героем после масс-слоу, стрелками или ангелами, которых можно натрести на 2 неделе штук 7. Про Галтрана и Шакти, которые на 2 неделе берут утопы, я уж и не говорю...
Если же говорить про Солмира, то найдя какой-нибудь арт на знания и получив пару левел-апов он может представлять серьёзную опасность. Нападёт с семью быстрыми единичкам и два раунда точно простоит, а две цепные молнии, могут очень серьёзно потрепать войско...
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием